Елена

Елена

1141 посетил
1 год на Трипстере
Хотите лучше узнать Москву, отлично провести время и завести новых друзей? Мы лидеры на столичном рынке экскурсионных услуг и с удовольствием поможем вам в этом. Работаем в этой сфере с 2006 года, организовали тысячи экскурсий и туров, обеспечили увлекательный досуг сотен тысяч гостей и проложили немало новых туристических маршрутов. Мы не просто показываем вам достопримечательности и красоты российских городов — мы наводим невидимые глазу мостики дружбы между нашими городами, что позволяет самым разным людям лучше понять друг друга. В этом мы видим нашу главную миссию.

Мои предложения

101 отзыв путешественников

Инна
Опыт: 6 экскурсий

Брала экскурсию для родственницы, которая приехала из другой страны. Все понравилось. На Воробьевых горах на канатке прокатились, а на смотровую площадку их не повели.

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Облом,приехал посмотреть убранство храма,а он был закрыт

ЕленаОтвет гида 

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь для улучшения качества наших экскурсий. По данной претензии, хотелось бы пояснитть, в связи со сложившийся в последние дни ситуации, связанные с терактом, многие объекты меняют формат посещения, не предупреждая организаторов заранее и что еще хуже, многие объеты могут просто закрыть для посещения без предупреждения. Еще раз приносим свои извинения, что в этот раз не получилось оправдать Ваши ожидания от данной экскурсии. Будем рады показать вам Москву такой, какой мы ее любим, и надеемся, что вы дадите нам второй шанс.

кристина
Опыт: 7 экскурсий

Мне показалось, что материал был составлен и рассказывался «для галочки». Ничего интересного не узнала. Внешний вид гида тоже неопрятный, оставлял желать лучшего. Не понимаю за что такие деньги. Не поняла прикола канатки, 10 минут чтобы прокатиться и увидеть что? Саму поездку захватывающей сложно назвать. Наверное для людей без опыта действительно классных экскурсий, эта будет норм, но я бы своим знакомым не посоветовала

ЕленаОтвет гида 

Здравствуйте, коллеги! Отправляем ответ на данный негативный отзыв - Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь для улучшения качества наших экскурсий. По поводу самой работы гида, можем ответить только одно, что у нас только положительные отзывы по его работе, но конечно понимаем, что туристы все разные и восприятие материала и подача его, тоже воспринимается туристами по разному. Мы обязательно проведем беседу с гидом и учтем все Ваши замечания. Еще раз приносим свои извинения, что в этот раз не получилось оправдать Ваши ожидания от данной экскурсии. Будем рады показать вам Москву такой, какой мы ее любим, и надеемся, что вы дадите нам второй шанс.