Трипстер

Трипстер

Помощник по покупке билетов на крейсер Аврора
845 посетили
1 год на Трипстере
Сегодня крейсер «Аврора» — часть Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого в Петербурге. Мы предлагаем вам посетить легендарное судно, которое не раз прославилось в российской истории и теперь навсегда пришвартовано у Петроградской набережной. Электронный билет позволит вам пройти без очереди: познакомиться с интересной экспозицией в помещениях и исследовать палубы.

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Анатолий
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересное мероприятие! Крейсер Аврора, интересный и исторический объект! Огорчило, то что, не объяснили заранее, что экскурсовода не будет, и все узнавать придётся самому! Так же не понравилось, что у трапа, при входе на крейсер, ходит наглый матрос, который уговаривает фотографироваться с ним, а потом называет баснословные суммы! Ему что, зарплату не платят?

Карина
Опыт: 4 экскурсии

Даже не думала, что на крейсера может быть так интересно! Прекрасная смотритель ,которая отвечает на все вопросы. Серьёзно охраняемый объект. Мне очень понравилось, билеты купила на этом сайте накануне без проблем.

Магдалина

В условиях нужнобыло распечатать билет. Это было проблемно, мы были проезжие. По факту это было не важно. Были на Авроре, никто не предложил даже аудио гида. Сами прошли, посмотрели. Ни чего не понятно, скучно. Только информация, которую читаешь сам. В конце экскурсии, на выходе с крейсера нашего сына пытался обмануть парень. Он посадил голубя на плечо сыну, а потом стал требовать 3000 рублей за фото. Сын заплатил 1000, он начал вымогать деньги у нас, родителей. Какое то безобразие. 500 р за фото с моряками. Настроение было испорчено. Цена билета и услуга не соответствуют качеству.

ТрипстерОтвет гида 

Магдалина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вы не полностью довольны посещением :( На Трипстере мы предлагаем только билет без очереди. На работу самого музея, его сотрудников и экспозицию мы не влияем. С уважением, Команда Трипстера