Андрей

Андрей

3 посетили
3 месяца на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Андрей. Я лицензированный шкипер по системе IYT. Живу на море и всю жизнь связан с морем. Путешествовал на яхтах в составе команды, получив лицензию шкипера, решил самостоятельно организовывать яхтенные туры, чтобы делиться красотами мест, в которых побывал, и популяризировать яхтинг. В моих турах вам будет гарантированно интересно и максимально безопасно!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Алексей

Это было незабываемое и очень крутое путешествие , которое я до сих пор вспоминаю с теплотой и восторгом. Ребята организаторы - Андрей и Лена оказались очень милыми, добрыми и отзывчивыми людьми. Собралась классная компания из разных городов, разные характеры. Это был очень крутой опыт совместного отдыха, обмена жизненным и бизнес опытом в том числе, всё было весело и кайфово. И это несмотря на то, что я достаточно привередлив (не пью алкоголь, не ем мясо). Ребята учли эти особенности, за что я им очень благодарен. Первое время было непривычно, но это сущие мелочи по сравнению с теми эмоциями, которые ощутил и увёз с собой)) Путешествие TOP!!! Сейшелы вообще улёт💯 Всем советую🙌🏻

Татьяна

Была в этом яхт-туре по Сейшельским островам. незабываемые впечатления! Если ехать на Сейшелы - то только так! Эти острова прекрасны, когда их исследуешь с воды, а не сидишь на одном пляже весть отпуск. Природа более чем великолепна! И вообще, почувствовать себя морским пиратом, рассекающим среди тропических островов, хоть раз в жизни должен каждый) вдоволь нанырялись с бортов яхты, назагоралить, наловили рыбы за неделю) организовано все профессионально максимально безопасно в плане нахождения на воде, шкипер умело управлял яхтой. Десять из десяти!

Елена

Со шкипером Андреем я ездила уже два раза в Турцию и на Сейшелы. У него довольно интересные и уникальные маршруты. Компания у нас была веселая, душевная. На яхте чувствовала себя очень комфортно. Посетили много живописных локаций. Спасибо Андрею за его тепло, безопасность и юмор. Очень рекомендую!!!