Вячеслав

Вячеслав

65 посетили
11 месяцев на Трипстере
Меня зовут Вячеслав, я режиссёр по образованию, работал актёром в театре и на радио. В Батуми живу уже больше года, влюбился в него с первого взгляда. А еще я люблю искусство, историю и юмор. Все эти свои привязанности мне удалось объединить в иммерсивной прогулке, которую, надеюсь, вы посетите. Создавать её помогали мои талантливые друзья: дикторы и звукорежиссер. Приглашаю оценить результат нашего совместного творчества!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень весело и интересно. Были на экскурсии 10 человек дружной компанией из Тулы. Все сомнения развеялись через 5 минут. Мы под веселую музыку танцевали, пели, и смеялись! Бронировала за 2 дня. Все четко, вовремя, заплатили гиду 200 лари. За эти деньги самое яркое и запоминающееся мероприятие! Однозначно рекомендую гида Вячеслава, спасибо огромное

Маргарита
Опыт: 6 экскурсий

Данная экскурсия для открытых миру, позитивно настроенных и любящих пробовать новое людей. Формат построен на активном слушании и максимальном вовлечении в происходящее. Без участия гостя экскурсия будет обычной познавательной,а вот при выполнении предложений гида,она превращается в спектакль с твоим участием. Были на экскурсии втроём (я,муж и 20-летняя дочь-студентка ),получили максимум удовольствия и эмоций, потому что, согласитесь, сам ты не сможешь прогуляться по центру Батуми, при этом танцуя и распевая шлягеры А Пугачевой и В Меладзе в компании туристов, которые на протяжении 1,5 часов становятся уже такими близкими,что в конце, прощаясь с ними, расстаешься немного с грустью,что все так быстро окончилось.

Надежда
Опыт: 7 экскурсий

Нашла экскурсию по отзывам туристов и нисколько не пожалела в выборе. Прогулка замечательная, Вячеслав и Евгений создали позитивную и дружественную атмосферу. Очень веселые и увлекательные игры и задания. Необычный и интересный подход с наушниками, текст очень хорошо прописан, сопровождался музыкой и шутками. Советую тем хочет весело провести время,при этом узнать много интересного.

Александра

Весело, легко, позитивно прошло время ! Выбирайте Вячеслава и Евгения - не пожалеете ! Я подобных экскурсий и близко не встречала ! Кайфанула от души! Спасибо !