Анна

Анна

Гид в Москве
54 посетили
8 месяцев на Трипстере
Добрый день! Я коренная москвичка. Более того, моя мама родилась в одном из мест экскурсии «Красавицы не умирают», так что мне есть чем поделиться от себя лично. Москва — мой самый любимый город, и я готова рассказывать о каждом его уголке с любовью. Я обожаю истории женщин, у которых можно научиться силе духа, красоте, предприимчивости, жизнелюбию. На экскурсии мы не просто гуляем по городу, мы становимся чуточку мудрее, учась на чужом опыте.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Юлия

Несмотря на то, что экскурсия была в экстремальных условиях под непрекращающимся дождём, материал и подача настолько интересные, что мы не обращали внимания на погоду. Анна - прекрасный рассказчик, с любовью к своему городу и истории, было очень интересно. Мы даже не уложились в полтора часа) большое спасибо за чудесную экскурсию!

Оксана
Опыт: 45 экскурсий

Прогулка с Анной — это как, если бы я гуляла со своей очень начитанной подругой :) Рассказ легкий и интересный, а большое количество дополнительных материалов позволяет еще лучше погрузиться в эпоху и жизнь героинь. Очень понравилось, что все красавицы были связаны между собой, что делало повествование очень последовательным. Рекомендую!

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Интересная экскурсия. Услышала историю о женщинах, увидела улицы и здания, в которые обязательно вернусь. После экскурсии добавилась книга к прочтению. Экскурсовод рассказывает так, что истории запоминаются.

Анастасия

Прекрасная экскурсия, очень интересная! Анна замечательно рассказывает, ведет от одного персонажа к другой. Благодаря экскурсии я побывала в совсем другой Москве, я как будто перенеслась в то время. Я осталась в полном восторге, порекомендовала экскурсию всем друзьям и маме))