Александр

Александр

Представитель команды гидов в Ташкенте
788 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Александр, я представитель команды горных гидов. Мы проводим групповые и индивидуальные экскурсии в горы Узбекистана. Любим их бесконечное разнообразие и величие, которое хотим показать всем гостям нашей страны. Главное правило, которым мы руководствуемся при проведении экскурсий в горах — безопасность участников при максимально возможном объеме экскурсии.

Мои предложения

90 отзывов путешественников

Алексей

Скажу честно - по красотам пейзажа, инфраструктуре (размещение, питание, сервис), доступности, многообразию маршрутов и видам активностей - Сочи (Розахутор, Красная поляна, Агурское ущелье, Орлиные скалы и т.д. и т.п.) выигрывает у Амирсая и Чимгана многократно. Но гид был великолепен - мы с удовольствием побывали на этой экскурсии и узнали много нового, также порадовал своей красотой водопад в конце маршрута и бурная река Чаткал. Второй раз на такую экскурсию вряд ли поедем. Именно потому, что видели и знаем гораздо лучшие места, куда хочется возвращаться еще и еще.

Константин
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия, водитель, гид, такие душевные и славные, что ты просто расплываешься в этой доброте. Виды, которые можно увидеть в этой экскурсии достойны вашего внимания

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Эта экскурсия была последней в нашем отпуске и стала настоящей жемчужиной впечатлений. Понравилось все. В первую очередь огромное спасибо Александру, который благодаря своему профессионализму, настолько грамотно провёл нас по маршруту, что я даже не устала и не запыхалась при подъеме ко второму озеру. Я раньше думала что мне это будет сделать очень тяжело. Так же хочется сказать спасибо нашему водителю. Он не только профессионал своего дела но и очень приятный в общении человек с хорошим чувством юмора. Ну и конечно самое главное это озёра. Первое кристально прозрачное волшебного голубоватого цвета. И второе нефритового цвета. И все это в окружении скал, снега и тюльпанов.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Хочется сказать спасибо Александру за отлично проведенную экскурсию. Основные локации наверное одинаковые у всех. А вот водопад просто великолепен. Дорога до него не сложна но все равно требует определенных знаний. И конечно приятно когда тебя ведет надежный гид который всегда посоветует на какой камень надежнее поставить ногу.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Светлана интересный собеседник. Все грамотно организовано. Отмечу, как и в других отзывах, самое интересное и необычное - подъем к водопаду. Спасибо большое организаторам!