Ирина

Ирина

Вдохновляю и вдохновляюсь
2518 посетили
5 лет на Трипстере
Проработав 12 лет гидом в Петербурге, я не особо размышляла, чем заниматься, когда несколько лет назад перебралась в горячо (и взаимно!) любимый Амстердам. За это время я сдружилась с другими гидами, которые, также, как и я, любят дарить путешественникам радость от общения с этим потрясающим городом. Каждый из нас — интересный рассказчик со своей историей и видением мира. Но что остается неизменным для всех — это энтузиазм, с которым мы относимся к каждой экскурсии, неординарный подход и профессионализм настоящих гидов.

Мои предложения

383 отзыва путешественников

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Это была восхитительная экскурсия. Без нее мы бы увидели Амстердам совсем другим

ИРИНА
Опыт: 10 экскурсий

Гид Елена великолепно провела экскурсию не смотря на проблемы covid-19. Будем рекомендовать ее экскурсию всем знакомым!

Алексей

Нам очень понравилась экскурсия, но при этом мы постоянно ловили себя на том, как гид перескочил с одной темы на другую, а иногда не было каких-либо переходов от одного места к другому. Но в целом все понравилось.

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия в целом понравилась. Анна - наш гид - молодая и очень приятная девушка. Экскурсия продолжалась 3 часа в нормальном темпе (никакой беготни, суеты и спешки). Продуманный маршрут, содержательный и познавательный рассказ Анны оставили самые положительные впечатления. А, учитывая, что экскурсия проводилась только для нашей семьи, однозначно, мы с пользой провели время!