Иван

Иван

Гид в Москве
221 посетил
1 год на Трипстере
Ваш гид весьма молод и энергичен. Он живёт в «златоглавой» всю свою жизнь и мечтает показать этот город с необычной стороны, а также увлечь любопытными историями москвичей и гостей столицы.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия, огромное количество информации, подготовьтесь к длинной и увлекательной прогулке по улицам Москвы. Для любителей объять необъятное, советую не совмещать данную экскурсию с другими в один и тот же день)

Лариса
Опыт: 5 экскурсий

С удовольствием погуляли по Москве с экскурсией от молодого историка Ивана. Экскурсия составлена интересно, с любовью к истории России и Москвы, доходчиво с иллюстрациями исторических фото. Иван отвечал на все наши вопросы, придем и на другие его экскурсии.

Алена
Опыт: 2 экскурсии

17.03.2024 г. Ходили на экскурсию с Иваном. С нами были трое детей 12 лет. Дети и мы остались в полном восторге, т. к материал подан просто и интересно. Так же по нашей просьбе, Иван без проблем скорректировал маршрут. Мы с удовольствием посоветуем Вас друзьям. Хотим сказать большое спасибо!

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Мы из Москвы, но это первая экскурсия по центру. Отличный маршрут - немного призраков, немного чекистов, немного купцов, немного Сталина. То, что нужно! Ивану респект и уважение! :) желаем двигаться дальше и продолжать в том же духе. Спасибо за вечер!

Людмила
Опыт: 5 экскурсий

Это наша вторая экскурсия с Иваном, рекомендуем однозначно! Несложный пеший маршрут,много интересной информации о купцах Москвы и о зданиях и улицах тех времен. Видно,что экскурсовод любит свою профессию и старается увлечь экскурсантов,что у него неплохо получается)))