Антон

Антон

Гид в Иркутске
81 посетил
1 год на Трипстере
Коренной иркутянин. Объехал полмира, но так и не нашёл города, который бы полюбил больше. Фанат барной культуры и культурного употребления алкоголя. Уделяю большое внимание тому, чтобы экскурсия была не только классной, но и безопасной.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 9 экскурсий

Мы семейная пара за 40. Очень любим посещать интересные питейные места во время путешествий. Наша прогулка с Антоном прошла просто замечательно, вкусно и познавательно. Антон душевный человек и хороший рассказчик. Посетили 5 мест и с большим сожалением расстались) Рассказала об этих местах своим друзьям из Иркустка, они о них и не подозревали.

Лариса
Опыт: 8 экскурсий

Первый раз была на экскурсии в данном формате. Это прекрасно!! Лучшее погружение в культуру города и жителей! Антон показал несколько мест, в каждый хочется вернутся! Успевал рассказать не только о месте, но и происхождении напитков, об истории места, о жителях. Всем советую!!! Спасибо огромное!

Евгений
Опыт: 4 экскурсии

Антон мастер своего дела. Время протекло совсем незаметно. Узнали за пару часов больше о барной культуре, чем за всю жизнь. Попробовали все мыслимое и немыслимое. Антон мастер своего дела. рекомендую!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Антону за прекрасную прогулку по барам Иркутска и душевную компанию! Все места были разные и очень атмосферные. В них хочется вернуться)) И главное люди, которые в них работают, увлечены своим делом. Душевно рекомендую!

Нина
Опыт: 19 экскурсий

Если хотите пройтись по интересным барам центра города с местным, который увлечен своим делом, то вам сюда. Мы ходили с друзьями, которые местные, и даже они для себя открыли новые концепции. И я, которая не пью алкоголь, получила удовольствие от новых историй. Мы хорошо провели время, поэтому охотно рекомендуем подобный формат досуга с этим организатором.