Отзывы на Релакс и романтика в Звенигороде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

232 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка с Дмитрием. Он интересный рассказчик и душевный человек. узнали много интересного про монастырь и очень приятно и душевно провели время. н Ну и конечно же фотографии - за них хочется по лагодарить отдельно! ☺️ съемка проходит не навязчиво, за разговорами- и в итоге такая красота! 😻 Благодаря экскурсии с Дмитрием день получился незабываемым и удалось эти эмоции запечатлеть 😌

Дмитрий Ответ гида 

Спасибо за теплые слова! Вы- замечательные светлые люди, искренне рад был провести с Вами эти часы!

Татьяна

Это была замечательная экскурсия!! Мария отличный гид, нам очень понравилось! Очень познавательно и интересно! Не заметили как прошло время!

Ирина
Опыт: 19 экскурсий

Были на экскурсии с Марией, очень понравилось. Мария - отличный рассказчик. Маршрут четко структурирован, начинали после обеда, но все успели, даже ко всенощной в монастыре. Рада рекомендовать экскурсию для знакомства со святынями, с городом и окрестностями.

Ксения
Опыт: 6 экскурсий

Анастасия провела прекрасную экскурсию по Звенигороду и открыла нам город с другой стороны. Экскурсия построена таким образом, что начинается от места основания города и заканчивается современными зданиями. Получается, что мы прошли сквозь века. С Анастасией комфортно и видно, что она искренне любит свой город. Однозначно рекомендую

Анастасия Ответ гида 

Спасибо большое за отзыв!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия прекрасный гид! Огромное спасибо за увлекательную прогулку по старинному городу Звенигороду!

Анастасия Ответ гида 

Спасибо большое за отзыв!

Полина
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная прогулка по городу, которая запомнится на долгие годы! У нас был непростой случай, в компании были пожилые люди, но Анатолий максимально грамотно выстроил маршрут так, что все справились и остались в восторге! Спасибо за внимание и индивидуальный подход! Мы влюбились в город, его историю и замечательные виды.

Анатолий Ответ гида 

Полина, огромное спасибо за такую оценку, было очень приятно поработать с Вами и Вашей семьёй.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Анатолию за прекрасную экскурсию 1 мая. Рекомендую Анатолия и экскурсию, красивый город Звенигород, чудесный мужской монастырь Саввы-Сторожевского. Все очень понравилось, были большой компанией с детьми, много интересного узнали.

Анатолий Ответ гида 

Ольга, большое Вам спасибо за добрые слова, это очень приятно! Очень рад, что Вам понравилось в Звенигороде.

Популярные экскурсии в Звенигороде