Отзывы на Экскурсии к кирхе Святой Барбары из Зеленоградска

Необычные экскурсии от местных жителей города

352 отзыва путешественников

П
1 час назад
Калининград и Кёнигсберг: связь времён (обзорная экскурсия)
Экскурсия очень понравилась, рекомендую.
В
1 день назад
Куршская коса из Зеленоградска
Нам с мужем поездка понравилась, весело, познавательно. Сначала думала что 2 часа свободного времени это много, но пока неспеша поднялись на высоту Эфа, пофоткались, спустились… времени осталось не много на вкусный обед! Мини экскурсия по городу тоже понравилась!
Юлия
3 дня назад
Зеленоградск глазами прусских котов и их хозяев
Экскурсию для нас провел Иван, молодой человек,который только учится. Рассказ Ивана о городе был непринуждённым, мы неспеша гуляли по Курортному проспекту,сворачивая во дворы и заглядывая в подъезды, кормили котиков. Довольно много интересных и необычных фактов узнали о городе, делился Иван и личным мнением, как коренной житель имеет право. В целом экскурсия получилась неплохая, желаем Ивану творческого роста!
Т
2 октября
Экскурсия «В поисках самого старого дома Кранца»
Готовый отзыв Большое спасибо Наталье за прекрасную экскурсию по Зеленоградску! Это была не просто прогулка по основным достопримечательностям, а настоящее погружение в историю старого Кранца, его архитектуру, курортную атмосферу и удивительные детали, которые невозможно заметить самостоятельно. Маршрут отлично продуман: за два часа мы увидели самые интересные места, узнали много о прошлом города, познакомились с его восточно-прусским наследием и даже поучаствовали в увлекательных поисках самого старого дома Кранца. Наталья рассказывает очень легко, живо и с искренней любовью к Зеленоградску — информация воспринимается с большим интересом и надолго остаётся в памяти.
А
29 сентября
Экскурсия «В поисках самого старого дома Кранца»
Благодарим Наталью за прекрасную экскурсию. Очень понравилось. Интересно, содержательно. Мы прониклись Зеленоградском )))
И
27 сентября
Куршская коса из Зеленоградска
Для одного раза хорошо, но не более
С
23 сентября
Сказания зеленоградских улиц
Рассказ экскурсовода Лидии и её помощника Сергея был интересен, информативен. Особенно понравилось, что Лидия поделилась эпизодами из жизни своей семьи, связанными с историей города. Получился живой, неформальный рассказ. Интересно и для первого знакомства с Зеленоградском, и для углубления знаний о городе
Лидия
Лидияпредставитель команды гидов
Светлана, благодарим за отзыв! Очень приятно, что наша экскурсия понравилась! Приезжайте, с удовольствием встретимся снова!
Е
22 сентября
Сказания зеленоградских улиц
Спасибо. Всё было замечательно. Экскурсия прошла в лёгкой, доступной форме. Всё
Лидия
Лидияпредставитель команды гидов
И Вам, дорогая Елена, спасибо за отзыв на нашу экскурсию!
Е
21 сентября
Куршская коса из Зеленоградска
Отличная экскурсия, гид очень комфортный, с чувстом юмора, классно повели время спасибо)
Любовь
19 сентября
Зеленоградск глазами прусских котов и их хозяев
Экскурсию провела Лидия! Очень интересная экскурсия! Просто рекомендую! Время пролетело незаметно! Побывали в гостях в реальной семье в доме! Рекомендую!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 36

Популярные экскурсии в Зеленоградске