Прекрасный городок! Прекрасная Мария гид, которую я нашла на трипстере, время пролетело незаметно, пришлось искать жилье: нам повезло с гостиницей Зарайск 3*, номера хорошие, чистые, бельё чистое, полотенца, тапки, зубные щетки, паста, фен, и даже бритва, холодильник, микроволновка и чайник в номере! Тепло и комфортно. Честно говоря, отель приятно удивил!!!! Плюс завтраки включены.
На счёт кафе: были в рапсодии, персонал вежливый, блюда оставляют желать лучшего, шашлык пересушен, но в принципе вкусно и не дорого.
В кафе Старый город не дозвониться было.
А в Зарайск хочется вернуться, всем советую к посещению!
ещё