Отзывы на Экскурсии из Ессентуков в Северную Осетию

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

47 отзывов путешественников

Рустам

Были на экскурсии 27 апреля. Все очень понравилось! От видов Северной Осетии просто восторге! Отдельная благодарность гиду Евгению, который помимо основных локаций завез нас дополнительную в связи с хорошими погодными условиями. Комфортабельный автомобиль, чистый, аккуратный водитель. Все супер. Советуем!

Нина

Эрудированный и влюбленный в этот прекрасный край гид Олег много и интересно рассказывал об Осетии и вообще о любых объектах, которые мы проезжали. Этот же Олег - пунктуальный, аккуратный и надёжный водитель. Было и увлекательно, и безопасно

Ульяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Михаил. Супер! Много знает, интересно рассказывает! Очень компонейский! Взеде свозил, все показал, везьде помог сфотографироваться) Создал отличную дружную атмосферу во время экскурсии и на обратном пути!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо нашему водителю и экскурсоводу Михаилу за прекрасный день! Погода пыталась испортить нам впечатления,но это было не возможно! Михаил очень интересно доносил информацию, шутил, помогал сделать прекрасные фото. Довольны были все члены нашей мини-гпуппы. Напоследок был прекрасный обед с осетинскими пирогами 🥧🥧🥧Получили массу положительных эмоций и впечатлений!!! Михаил, спасибо. Рекомендую. Если приеду в Ставропольский край то обязательно поеду в поездку с Михаилом.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Волшебная Осетия с ее просторами, горами, ущельями, реками, вкусной едой и напитками… Прекрасная экскурсия, отличная компания, замечательный Михаил, который сделал нашу поездку максимально комфортной, познавательной и невероятно интересной) Индивидуальный подход, отличное чувство юмора, внимание к деталям, выбор волшебных мест для фото и видео, вкуснейшие осетинские пироги… даже дождливая погода не стала помехой. С удовольствием отправимся с Михаилом в другие путешествия, от души рекомендую, самая высокая оценка. Спасибо!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Артуру за поездку! Увидели очень много красивых мест, интересно было послушать историю достопримечательностей! Дорога была долгой, но мы всем довольны, еще раз спасибо!

Татьяна

Давно хотела посетить некрополь Даргавс. И вот я еду туда с небольшой группой в удобном внедорожнике. Отличный водитель, прекрасная экскурсия и куча достопримечательностей по дороге, к которым сама бы не добралась. На удивление гармоничны вписаные в ландшафт посещённые арт объекты, и конечно завораживающие виды гор, особенно эффектные со смотровых точек. Хотелось бы ещё отметить возможность неторопливо и вдумчиво осмотреть каждый объект. Спасибо.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Красоты Осетии покорили наши сердца, очень давно хотелось побывать в этих местах - мечта сбылась! Интересный маршрут всей экскурсии, интересный рассказчик и собеседник в лице гида Расула! Экскурсия пролетела на одном дыхании, легко и непринужденно! Рекомендуем к посещению экскурсий именно с этой командой ребят! Александр как организатор всегда на связи, отвечает на все вопросы, Расул как гид, увлеченный своим делом, жизнерадостный и очень добрый!

Александра

Заказали экскурсию на сайте. Забрали прямо от отеля. По дороге рассказали как будет проходить наш маршрут. Наш гид Михаил показал и рассказал про все что мы видели по дороге. Отвечал на любые интересующие нас вопросы. Локации для фото просто отличные. Даже пожилой маме было замечательно. Обед был просто изюминкой в нашем путешествии. Будем и дальше пользоваться этим сайтом. Спасибо большое за приятно проведенное время.

Популярные экскурсии в Ессентуках