Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Ессентуков

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

68 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Всë понравилось. Организованно хорошо. Водитель (гид) Владимир - хорошо всë рассказывал, выбран был хороший маршрут, красивый вид. Советую данную экскурсию. 👍

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Интересные, красивые локации, чудесная природа и полученная информация по увиденным местам - всё это оставило только приятные воспоминания от поездки. Гид Владимир максимально тактично и деликатно провёл для всей группы экскурсию. Изюминку всей поездки (Сырные пещеры) оценили. 🤝🤘 Спасибо за такой чудесный день!

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Очень долго собиралась написать отзыв, потому что не могла собрать все свои чувства и эмоции. С Анастасией и ее коллегами я провела почти неделю и здесь даже не стоит описывать на сколько красивая была поездка, потому что она была неописуемая. Более важное для меня эта та забота и внимание, которые я ощущала на протяжении всех дней. Не нужно ни о чем думать и переживать, а просто наслаждаться этим временем. Мне очень повезло с каждым гидом, которые не просто везут на место и рассказывают историю, но выкладываются на все 100% чтобы создать дружественную и теплую атмосферу, накормить и напоить каждого)) Очень советую Анастасию, если хотите провести время так же замечательно, как и я))

Ульяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Михаил. Супер! Много знает, интересно рассказывает! Очень компонейский! Взеде свозил, все показал, везьде помог сфотографироваться) Создал отличную дружную атмосферу во время экскурсии и на обратном пути!

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Делюсь своими впечатлениями от экскурсии на Домбай. Это вторая экскурсия, которую мы заказывали у Анастасии. Нашим гидом был Абрек. Получили массу впечатлений от увиденного! С перевала Гум-Баши открывается потрясающий вид на Кавказский хребет. Посещение Шоанинского храма также оставило яркие впечатления. Удивительно, что сооружение 10 века сохранилось до наших дней. На Домбае было немного пасмурно, но величие и красоту гор мы все равно увидели. Анастасия, Абрек, большое вам спасибо за организацию экскурсии! Это было незабываемо!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо нашему водителю и экскурсоводу Михаилу за прекрасный день! Погода пыталась испортить нам впечатления,но это было не возможно! Михаил очень интересно доносил информацию, шутил, помогал сделать прекрасные фото. Довольны были все члены нашей мини-гпуппы. Напоследок был прекрасный обед с осетинскими пирогами 🥧🥧🥧Получили массу положительных эмоций и впечатлений!!! Михаил, спасибо. Рекомендую. Если приеду в Ставропольский край то обязательно поеду в поездку с Михаилом.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Волшебная Осетия с ее просторами, горами, ущельями, реками, вкусной едой и напитками… Прекрасная экскурсия, отличная компания, замечательный Михаил, который сделал нашу поездку максимально комфортной, познавательной и невероятно интересной) Индивидуальный подход, отличное чувство юмора, внимание к деталям, выбор волшебных мест для фото и видео, вкуснейшие осетинские пироги… даже дождливая погода не стала помехой. С удовольствием отправимся с Михаилом в другие путешествия, от души рекомендую, самая высокая оценка. Спасибо!

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Невероятно сказочное,местами экстремальное,но от этого еще кайфовее,путешествие. Великолепные виды,локации красивущие и необычные (такое вы в большой группе не увидите),еда местная вкусная. А самое главное это живое общение с веселым,умным,заботливым гидом Михаилом,именно благодаря ему у меня любовь с Кавказом😉

Популярные экскурсии в Ессентуках