Отзывы на Экскурсии в Кисловодск из Ессентуков

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

119 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Владимиру за прекрасно организованную экскурсию ! Экскурсия началась в точно назначенное время и была настолько интересной и насыщенной , что мы не заметили как пролетело 9 ч ))) Владимир замечательно составил маршрут , показал достопримечательности и советовал как лучше сделать фото )) так же предусмотрел время и место для отличного обеда . Большое спасибо

Регина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Сергею за экскурсию и приятное времяпрепровождение вчера весь день! Было интересно, познавательно, спокойно, но в тоже время насыщенно и объемно! Мягкий стиль вождения, комфортная и чистейшая машина, уважительное отношение и увлекательные рассказы, соблюдение тайминга, но в тоже времени не было суеты и не торопил, а также получили ответы на все вопросы и даже больше!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Сергею за замечательную экскурсию по городам КМВ! Интересное, насыщенное, позитивное, комфортное путешествие запомнится нам на долго. Не было ощущения, что гид просто выполняет свою работу, а как будто беседа с приятелем. Не голые факты и даты, а интересные истории и легкая подача огромного объема информации. Шагов находили мы, конечно, непривычно много, ног не чувствовали) Но усталость забудется, а воспоминания и впечатления - на всю жизнь!

Владислав

Нашим гидом и водителем был Владимир. Считаю, что нам повезло.Этот человек очень любит свой родной край и рассказывает о нем очень искренне. Очень тактичен, отзывчив на просьбы. Очень аккуратно водит машину. Как свои пять пальцев знает все четыре города и их окрестности. Рекомендуем его со всей ответственностью.

Василий
Опыт: 6 экскурсий

28 марта 2024 года мы были с Сергеем на замечательной экскурсии по городам КМВ. Мы очень любим КМВ и путешествуем по городам уже не первый раз. Но Сергей показал нам в каждом городе такие достопримечательности, о которых мы даже не знали. Все наши пожелания были услышаны и выполнены на отлично. Огромное спасибо Сергею за интересную экскурсию и его профессионализм. Будем рекомендовать его экскурсии своим друзьям и знакомым.

Тарусина
Опыт: 30 экскурсий

Спасибо большое Владимиру за интересную информацию по всему маршруту нашего путешествия. Владимир человек влюбленный в свой край. И подробно рассказывал о каждом городе в котором мы были. Спасибо большое!!!

Константин
Опыт: 2 экскурсии

Очень домашняя экскурсия. Дмитрий - местный житель, очень хорошо знает регион, его историю и что происходит сейчас. Очень интересный собеседник. Подстраивается под задачи гостя. За один день смогли посмотреть все важное, но будьте готовы к динамичному темпу осмотра. Дмитрий сориентировал, куда и зачем стоит съездить отдельно. Очень грустно одно - как сейчас содержатся лермонтовские места в регионе, особенно - последний дом в Железноводске. Больше на этой экскурсии я не грустил. Спасибо Дмитрию.

Популярные экскурсии в Ессентуках