Отзывы на Экскурсии по пригородам Ельца

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

8 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 34 экскурсии

Моим гидом был Вячеслав Александрович (Елена предоставила замену). По пути в Задонск он много поведал мне малоизвестных фактов из истории Ельца и людях, с ним связанных (писателе Пришвине, философе Розанове и др.). Посетили три монастыря и храмовый комплекс в Кашарах. Вячеслав отлично разбирается в истории православия на Липецкой земле, очень интересно и увлеченно рассказывает о ней. Всем рекомендую эту экскурсию.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия и главное в ней - это гид Елена Васильева, спасибо ей огромное! По нашей просьбе, мы немного "расширили" эту экскурсию: заехали в заповедник "Галичья гора", восстановленную московским меценатом Усадьбу Скорняково-Архангельское, по дороге в город Задонск посетили ещё несколько замечательных и восстановленных монастырей, Святых источников и т.п. Получились целое путешествие и всё это благодаря Елене, т.к. мы были здесь впервые. Чудо, что за места! Всем рекомендуем - не пожалеете!!!

Галина
Опыт: 14 экскурсий

Эту экскурсию советую всем. Особенно замечательно, если проводит ее гид Елена. Потрясающие знания, заинтересованность темой и умение заинтересовать слушателей. Мы просто в восторге!

Популярные экскурсии в Ельце