Были на экскурсии всей семьёй, дети 9 и 14 лет, никто не устал и никому не было скучно. Благодарим гида Валентину за продуктивно проведенное время, было интересно. Ярославль удивил и понравился.
4688 отзывов путешественников
Замечательный формат экскурсии - определенная новизна, авторский подход, интересная и прекрасно поданная гидом Еленой информация, уместно переплетаемая чтением стихов Некрасова А.Н.!!! К такому гиду хочется обращаться вновь..!
Роман — отличный гид. Гуляли вдвоём, легко и живо. Город знает отлично, рассказывает интересно. Маршрут хороший. Всё чётко, без лишней воды. Кому нужен умный, с юмором и простой в общении гид — рекомендую.
Великолепно! Вначале интересный рассказ об искусстве горячей эмали с показом оригинальных, а порой уникальных, образцов. А потом самостоятельное изготовление украшения - выбор заготовки, нанесение эмали, обжиг в печи. Все это под руководством опытного мастера. Очень интересно и познавательно.
Прекрасный мастер-класс! Огромное спасибо Юлии за прекрасный вечер. Ты приходишь на это занятие в сомнениях "меня так не получится", но с помощью Юлии постепенно втягиваешьсяв творчество, раскрываешь свои возможности. Всем советую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ec33b63-380b-49f5-b9aa-80f3b88b551b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ddb7e55-71bf-411a-9591-31359ca8ad34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/96ddd424-8e6b-4176-836e-6e68c6b63d9f.jpg)
Елена, спасибо вам огромное❤️Ваш котик прекрасен!
Спасибо большое Марии за потрясающую экскурсию по Ярославлю. Было очень интересно, познавательно и весело.
Спасибо большое Полина! отличная экскурсия! Обязательно порекомендуем друзьям!
отличная обзорная экскурсия. С нами была экскурсовод Валентина. За 2,5 часа прошли по центру и знаковым местам города. все понравилось.
Анна провела экскурсию, несмотря на то, что я была одна. Истории фамилий до наших дней, истории зданий, истории мест. По пути заметки, где вкусно покушать и что обязательно попробовать в Ярославле. Остались самые приятные впечатления, спасибо. Темп неспешный, подойдет для разных возрастов
Спасибо большое за экскурсию! Было интересно и взрослому, и ребенку. Увлекательный рассказ, умение удержать внимание ребенка, легко, позитивно и познавательно. Экскурсия - находка для путешественников с детьми-непоседами.
/https://cdn.tripster.ru/photos/81194d6f-93a6-44ef-a0c5-0a6d8f171c44.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3eed564-ec98-4644-b2bf-303b780d51c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0032214b-7237-494b-ae64-2fafe8de313e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d82090e1-f06e-422a-a127-4441d8f7cf60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0471b70-7033-4ab9-96a5-d050c4370fe8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b11d2818-0645-4f11-a228-46ead173b215.jpg)