Отзывы на Экскурсии по крышам Ярославля

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1708 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, познавательная, с юмором, время пролетело молниеносно! Очень понравилась экскурсовод Мария, рассказала множенство информации, провела в самые интересные места.

Наталия
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию вела гид Дарья. Великолепный рассказчик, вовлекла нас с первых же минут и влюбила в город. Очень понравилось!

Андрей

Экскурсию вела Дарья. Очень интересно и познавательно. Плюс ко всему других туристов кроме нас на экскурсии в этот день не было, так что еще получилась индивидуальная. С погодой тоже повезло. Так что всем, кто хочет по больше узнать о Ярославле, узнать его историю, очень советую взять экскурсию и прогуляться по красивой исторической части города!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Осталась равнодушна к экскурсии, не зацепил формат, очень похоже на обычную лекцию, без эмоционального включения экскурсовода. Скучно, монотонно

АлёнаОтвет гида 

Татьяна, благодарим за посещение нашей экскурсии и за мнение о ней. Мы стараемся рассказать туристам о городе вовлеченно и считаем это сильной стороной наших экскурсий! В любом случае, конечно, мы проведем необходимую работу над ошибками:) Благодарим!

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично! Спасибо организаторам! Были осенью! На осенних каникулах с дочкой. Одевайтесь теплее :)

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Дарьей, очень понравилось, не скучно, приятно, много знающая девушка.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое гиду Валентине за интересную экскурсию. Почти три часа пролетели совершенно незаметно, настолько легкой была подача информации. Но при этом экскурсия была очень содержательной. Посмотрели все основные достопримечательности в центре города. Всем советую!

Популярные экскурсии в Ярославле