Очень хорошая экскурсия! Много нового узнали! Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым
4366 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fabcb9bf-d1c0-4fca-855b-3dc43105aa74.jpg)
На днях посетили Выборг и конечно же хотелось послушать местных гидов об исторических фактах города) на просторах интернета предлагают очень много вариантов экскурсий, в том числе рядом с ЖД Вокзалом, на трикстере взяли экскурсию «Первый взгляд на Выборг» и нам попалась просто замечательная экскурсовод - Курочкина Анна Владимировна! Насколько она интересно и довольно точно рассказывала про историю Выборга, приводила интересные факты и моменты, с собой у нее были также образцы фотографий некоторых построек для примера и сравнения) Спасибо таким, как она, что хранят и передают историю! Также Анна Владимировна смогла ответить на все наши вопросы и даже порекомендовала места, куда можно сходить отдохнуть и насладиться местной кухней!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5071e464-54c1-411f-8897-93c5f47f3e6a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fabcb9bf-d1c0-4fca-855b-3dc43105aa74.jpg)
Очень интересная экскурсия) для нас проводила Александра, очень интересно и содержательно все рассказала, ответила на все вопросы! На разных локациях попробовали различные сорта пива. Спасибо за организацию таких необычных экскурсий
/https://cdn.tripster.ru/photos/99788ae7-b1fe-441e-896a-1f33a9bf2545.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75d0cef7-bbad-4280-a87d-13197e6484db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e95393d-bdcb-4c62-93f9-3547fd94d6da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/775126bb-c781-4c1c-b2f7-e69044f3f4a9.jpg)
Впервые посетили Выборг. Сначала хотели просто погулять по старинным улочкам, но потом поняли, что без специалиста не обойтись. Выбрали Ярослава и не ошиблись! Обширный и познавательный рассказ, хорошая правильная речь, тактичный разговор обо все - все это оставило очень приятное впечатление. Спасибо Ярославу за проведенное время. Однозначно рекомендую!
Анна очень приятный гид, спокойно и громко рассказывает. Было интересно всю экскурсию. Экскурсия поделена на 2 части по 1,5 часа каждая и перерыв на 30 минут
/https://cdn.tripster.ru/avatars/29459289-e7c1-4575-b163-a38e1757f91d.jpg)
Очень рада, что при выборе гида, мой выбор пал именно на Юрия. Очень контактный и позитивный человек. Прекрасный рассказчик. Ни один наш вопрос не остался без ответа. О Выборге знает абсолютно всё. С любовью расскажет о каждом доме и каждом камне этого города весело, иронично и беззаботно.❤️❤️❤️ Мы остались очень довольны. Однозначно настоятельно буду рекомендовать друзьям и знакомым, путешествующим в Выборг.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d9a9f6e-2d8d-4b63-ba26-9a062b3a87b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0cf77abf-3c56-4d96-adcb-9a210eaaecf4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a30a7b14-9e22-4d94-a524-2df028a81137.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/212a02a1-1c38-44e1-bda4-0f590726decd.jpg)
Благодарю 🙏 дорогие путешественники за такой приятный отзыв 📜🫶 Рад, что вам понравилась экскурсия и у вас остались приятные впечатления о Выборге 🏰✨
Замечательная экскурсия с погружением в атмосферу города! Будет интересна и взрослым и детям. Аутентичное музыкальное сопровождение, дегустация лучших в Выборге кренделей и глега, маленькая викторина и даже танец который мы разучили в процессе экскурсии, добавили впечатлений и хорошего настроения! Всем рекомендуем!
Совершили обзорную прогулку по Выборгу с гидом Натальей. Замечательный гид, рассказывает очень интересно и доступно с рекомендациями , что посетить самостоятельно. Прогулка продолжалась 3 часа и остановками и отдыхом в кофейнях, так сто совсем не устали. Всем рекомендую.
Восторг, категорически рекомендуем экскурсию с Анжеликой! Комфортное сопровождение и мгновенная обратная связь. Удобный автомобиль. Встретили у ж/д вокзала и туда же вернули! Под впечатлением от увиденного города, истории Выборга. Были впервые в городе. Определённо знаем под чьим руководством и организацией будем расширять и углублять знания об истории России! Анжелика, до встречи! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9c752a5-ae23-4106-98a2-197eee662be5.png)
Уважаемая Ольга ! Благодарю вас, что нашли время и возможность поделиться вашими впечатлениями . С вами было особенно комфортно работать, поскольку заинтересованность чувствовалась во всём: в вопросах, в реакции на детали, в искреннем желании узнать город глубже. Максимальное внимание к мелочам всегда позволяет сделать рассказ о городе понятным, а путешествие по нему — комфортным и запоминающимся. Буду ждать вас снова для продолжения изучения нашего удивительного города. Анжелика, до встречи!
Полностью удовлетворены выбором Трипстер. Организация на высшем уровне. Экскурсовод Валентина очень профессионально и эмоционально рассказала о городе и его истории. Впечатлены!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bda0a210-3cd5-4220-9ae4-f4523c3647fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e05e3f1-94c6-4bb6-9e67-02ae6e352abd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f22a8a99-2d4d-480a-ac2f-b09460812e8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac5c815c-ac2f-4d2a-9aaf-214af69be267.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d590577b-35a9-4ac2-94f4-fec9b3c242e9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8627d251-0683-42b2-bdbe-a447fe5eee8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/908e78c6-09b3-486e-a6a5-e521ed6ece88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bfc61bd-fe2e-491d-86fa-dca4617e4439.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd1b38fd-c01d-4669-9da9-1964bcf01735.jpg)