Отзывы на Водные прогулки на теплоходе в Выборге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

603 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 19 экскурсий

Отличная прогулка. Юсеф просто великолепен, прекрасный рассказчик. Маршрут очень красивый, рекомендую каждому

Юсеф Ответ гида 

Елена спасибо большое 🙏

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Превосходно!!! Не первый раз на экскурсии с Юсефом, он суперпрофессионал, мы увидели самые красивые острова и места Выборгского залива. Все было очень четко и позитивно, огромное спасибо Юсефу за эту экскурсию.

Юсеф Ответ гида 

Спасибо вам большое Елена !!!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия потрясающая! Выборг с воды- это прекрасно! Комфортный катер, замечательный рассказ о местных достпримечательностях от Юсефа, всё сложилось в отличное путешествие! Всем рекомендую!

Антон
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка, Юсеф очень приятный и знающий гид и капитан катера. Все очень понравилось, поездка на 10 из 10, главное выбирайте хорошую погоду!

Юсеф Ответ гида 

🤝

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

все понравилось, и как рассказывал Юсеф интересно и позновательно, а также показывал фото этих мест как выглядело раньше. Рекомендую прогулку на катере не пожалеете.

Юсеф Ответ гида 

Екатерина спасибо!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 17 июня. Утром лил сильный дождь, хотели даже отменить экскурсию. Но прекрасный капитан катера Юсеф зарядил и покорил нас своим позитивом и даже смог к нашему времени прекратить дождь))) Превосходная водная прогулка - штиль, свежайший воздух и невероятно красивые места вокруг. Интересный рассказ об истории парка Монрепо и Выборга. На катере идеальная чистота и порядок, все для комфорта туристов (пледы и даже дождевики) . Юсеф, спасибо огромное!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Юсеф, замечательный экскурсовод!!! Все очень понравилось, начиная от самого катера (на самом деле самый красивый, очень чистый, ухоженный) до продуманного маршрута и очень захватывающий историй. Виды обалденные, все успели внимательно рассмотреть и сделать очень много классных фото!!! Ещё раз большая благодарность от нас!!!

Юсеф Ответ гида 

Спасибо вам за добрые слова!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Впечатления великолепные!!! Мечтаем поехать еще раз и в более дальнюю поездку, рассказ ояень интересный, места красивейшие, капитан Юсеф чудо)

Юсеф Ответ гида 

Юлия спасибо , до новых встреч !

Популярные экскурсии в Выборге