Отзывы на Переулки и улицы Волоколамска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

176 отзывов путешественников

Алена
Опыт: 40 экскурсий

Очень увлекательная экскурсия, много интересной информации. У Ольги потрясающие знания про свой край, она с легкостью отвечает на множество побочных вопросов. Отдельно хочется выразить благодарность за индивидуальный подход, по нашей просьбе мы сделали дополнительные остановки у двух памятников Ленина. И, конечно, я впечатлена заботой о местах, входящих в экскурсию, с собой Ольга брала лопату, чтобы вырубить парочку борщевиков рядом с заброшенной усадьбой. Восторг и миллион благодарностей!

Ольга Ответ гида 

❤️❤️❤️

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию с Ольгой мы рекомендуем от всей души. Наша семья из 4х человек получила большое удовольствие. Интересная история города, продуманный маршрут, увлекательный рассказ гида-все это сочетается в этой экскурсии. Спасибо большое Ольгу, знающему человеку, который любит и знает свой город!

Ольга Ответ гида 

Спасибо!

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

отличная экскурсия! нам очень не повезло с погодой, был сильный ветер и снег, но это нисколько не испортило впечатление от экскурсии! Ольга отличный гид, любит свой город, рассказывает интересно. не думала, что Волоколамск имеет такую глубокую историю. Спасибо!

Ольга Ответ гида 

Спасибо за отзыв!

Елизавета
Опыт: 47 экскурсий

Лучшая экскурсия из всех!!! (муж тоже так считает😅) Полная погруженность, подача интересная, полная, но не перегруженная. Автомобиль комфортный и чистый. Индивидуальный подход в планировании маршрута. От души рекомендую всем!!!

Ольга Ответ гида 

Большой привет отважным и любознательным путешественникам! Спасибо за отзыв!

Анна

Потрясающая экскурсия по Волоколамску и окрестностям! Огромное спасибо Ольге - невероятно энергичному, тёплому и увлеченному экскурсоводу! Благодаря ей город открылся совершенно по-новому: с историей, атмосферой и множеством необычных деталей. После экскурсии осталось не только много впечатлений, но и какое-то вдохновляющее, светлое ощущение. Обязательно вернемся ещё! Анна и Александра

Ольга Ответ гида 

Спасибо за такой замечательный отзыв! Приезжайте!

Мария

Ольга - поистине профессионал своего дела.Человек академических знаний, уважающий и искренне любящий свой родной город, приятный и внимательный собеседник. Искренне рекомендуем Вам и своим друзьям. Обязательно вернемся с Ольгой в Ярополец.

Ольга Ответ гида 

Спасибо! Вы классные!

Татьяна
Опыт: 41 экскурсия

Огромная благодарность Ольге за проведённую экскурсию. Очень интересно, познавательно, получило удовольствие от прогулки и узнали много интересного! 🙌 Однозначно рекомендуем!

Ольга Ответ гида 

Спасибо!

Популярные экскурсии в Волоколамске