Ольга

Ольга

Гид в Волоколамске. Аттестат 50-Э-01674-23
472 посетили
1,5 года на Трипстере
Родилась и живу в Волоколамске, здесь же жили мои предки. Люблю свой город и стараюсь, чтобы мое отношение к нему хотя бы чуть-чуть передалось нашим гостям. Изучением истории родного края занимаюсь более тридцати лет. Считаю, что несмотря на внешнюю скромность Волоколамска, даже искушенные туристы могут здесь найти впечатления, которые надолго остаются в памяти.

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Впечатления самые хорошие, всё продумано до мелочей. Экскурсовод Ольга настоящий профессионал в своем деле, глубоко погружена в материал, патриот города, неравнодушный человек, при этом очень оптимистичный. Маршрут небольшой, хорошо продуманный. Всем советую!

Галина
Опыт: 21 экскурсия

Очень благодарны Ольге за увлекательное путешествие по Волоколамску! Выбрались в Волоколамский район на один день и правильно сделали, что начали утро со встречи с Ольгой, с полного погружением в историю старейшего города Подмосковья. Интересно было всем, и взрослым и детям, много впечатлений и светлых воспоминаний увезли с собой, рекомендуем знакомым и другим путешественникам! Ольга профессионал, открытый добрый спокойный и приветливый человек, увлечённый свои делом! Прошлись по всем знаковым местам города, получили полезные рекомендации, захотелось приехать еще! Ольга, продолжайте своё дело! Когда человек на своём месте, это видно, так и должно быть! Желаем вам в непростой работе гида всегда теплых ног, светлой головы и лояльных турустов! Ждем следующей встречи!

Анна
Опыт: 25 экскурсий

Хотелось бы поблагодарить Ольгу за прекрасную и интересную прогулку по городу. Для меня успех экскурсии - когда тебе хочется вернуться. Ольга! Мы обязательно вернёмся!!! Город очаровательный, страницы его истории видели очень многое и нам приоткрыли часть этих событий. 1,5 часа пролетели настолько не заметно, что мы очень расстроились, что уже всё. Однозначно рекомендую посетить Волоколамск с гидом Ольгой!!!