/https://cdn.tripster.ru/avatars/01be88ee-a159-40e0-8d6a-958d3da845c9.jpg)
Я очень рада , что выбрала этот мастер-класс! Было вкусно, интересно , познавательно .
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01be88ee-a159-40e0-8d6a-958d3da845c9.jpg)
Я очень рада , что выбрала этот мастер-класс! Было вкусно, интересно , познавательно .
Не могу приложить фото процесса, так как был сам сильно вовлечён, но вот результат после трёх часов усилий под руководством замечательной мастерицы Ольги и с её небольшой помощью (и первой помощью, а как же, если основной рабочий процесс - уплотнять комок шерсти, прокалывая его специальной иглой).
/https://cdn.tripster.ru/photos/db1d70ec-cc0c-41ef-8c22-3981bde11d77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/93efde85-6c93-47bc-8a11-4cbde30c8fc1.jpg)
Спасибо большое за отзыв! Впервые у меня валяли мужчины, все получилось отлично для первого раза. У вас отличная команда! Удачи в новых творческих проектах!
Отличный мастер-класс. Уютная и теплая атмосфера. Было не только познавательно, но и очень вкусно! Рекомендую к посещению!!!! Понравилось всем и взрослым и детям.
Замечательный мастер-класс. Всё очень понятно, интересно, а главное - вкусно. Нашей семье очень понравилось.
Екатерина, творческий человек. С ней очень интересно было готовить тарелочку, получилось чудесно. Жду теперь обжига, глазурирования и отправки СДЭКОм в свой город. Екатерине новых творческих успехов.
Очень понравился МК по шоколаду. Аннета очень интересный человек, глаза горят желанием, сразу видно, что человек болеет душой за свое дело. Прекрасно провела время, узнала новую информацию, попила чаю т ушла с конфетками собственноручно сделанными. Приходите, получите много удовольствия. Магазин-студия прекрасно оформлен, все очень няшное)).
Отличный мастер класс! Понравился и взрослым и ребенку 12 лет. Получились вот такие чудесные Зерновушки. С огромным удовольствием любуемся на них! Искренне рекомендую!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/125a7b2e-41cc-478e-a36d-61ae3768c70e.jpg)
Проходила мастер-класс с сестрой. Очень понравилось. Екатерина всё подробно рассказывала, помогала и поддерживала на каждом шаге. В результате получились потрясающие керамические тарелки с рисунком цветов. Готовый вариант ещё не видели (дополню отзыв после получения готовых поделок), но и сам процесс был очень эмоциональным и вдохновляющим! Спасибо!
Спасибо большое Аннете, все просто супер. Интересный рассказ, суперски интересное мероприятия. Очень по домашнему и доброму. Просто сто баллов. Много интересных фактов. Приходите не пожалеете. Спасибо ещё раз больше
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e194c19-9d80-4089-9e2e-5e085f782a18.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb47b399-932b-4bd8-819a-071fc89e3cf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e84e29d-1aba-416c-b620-d8780719fabd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f4bd6eeb-c5b4-4761-8c85-a426dcf80ecb.png)
Мария🙏! Спасибо! ♥️. Я с огромным удовольствием провела для вас мастер класс! Обожаю таких гостей! Жду вас в гости вновь!
Уютная студия,вкусный шоколад,интересный мастер-класс…отдельная благодарность за вишневое варенье))) Но все прошло как-то быстро,и вместо заявленного часа,длительность нашего шоколадного путешествия составила всего около 40 мин🤷♀️ в остальном все прекрасно,спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f4bd6eeb-c5b4-4761-8c85-a426dcf80ecb.png)
Анна, спасибо большое за ваш отзыв! За теплые слова! 🍒Мы уложились с вами в меньше часа, потому что вас на мастер классе было всего двое). Заявленое время в 1 час - это с учетом группы! Вам повезло! У вас получился индивидуальный мастер класс по цене группового!)