спасибо Зурабу за такое путешествие. отличный маршрут, вкусный обед и конечно душевная атмосфера
/https://cdn.tripster.ru/photos/bee9b35e-3650-4e3a-add6-894df23ee737.jpg)
спасибо Зурабу за такое путешествие. отличный маршрут, вкусный обед и конечно душевная атмосфера
/https://cdn.tripster.ru/photos/bee9b35e-3650-4e3a-add6-894df23ee737.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/714eccb0-d095-4c9e-b878-386226f6da34.jpg)
Здравствуйте! 11 июня сделали трекинг с гидом Олегом, профи своего дела, его деятельности приоритет полная безопасность по Кармандонскому ущелью до верхних горячих источников, оборудованных под ванны. С погодой повезло, без дождей и камнепадов. Встретили горных козлов и оленей, природа фантастическая, весеннее цветение и пение птиц дополняли впечатления. Рекомендуем работать с Олегом, не пожалеете, запомните яркие впечатления на всю жизнь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a44d9eb-0bdf-4b1a-aa55-cabf4e20e6d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cd3d38a-2885-47c6-b401-750a25531c73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0023c4c-afb3-4d31-8da7-a06cd840d5a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b4f284ab-de1e-4adb-a1cb-dd97b205ae53.jpg)
Сергей, Лариса, как хорошо что мы познакомились, спасибо за такой добрый отзыв. Рад что вам понравилось и вы увезли приятные впечатления. Будем рады видеть вас вновь, подготовлю интересный маршрут.
Все прошло отлично. Посетили живописные места Балкарии, гид рассказал историю поселений и локаций.
/https://cdn.tripster.ru/photos/62f9a11a-a8e1-49b0-847b-bb5f9f3fab6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b819f40-fcd2-40ec-b3d7-62e50e14fa0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1082443e-764e-45a4-bc8f-51ca525e1e1c.jpg)
От нашей семьи хотим сказать огромное СПАСИБО Олегу и его семье за наш потрясающий поход в Кармадонское ущелье 9го мая! Это было захватывающе, очень дружно, весело и бесконечно красиво! Олег организовал все до мелочей, от выдачи пропусков в приграничную зону и согласования группы в МЧС, до оснащения нас сапогами, спорт.палками, термосами, зарядом бодрости и хорошего настроения! У нас была потрясающая группа❤️ Мы шли по горам и равнинам, ледникам и селям, пили воду из родников, любовались горной рекой, дикими оленями и табунами лошадей и каждые 5 минут говорили друг другу "Боже, как же здесь красиво!!!"🥰 Отдельный восторг- это горячие термальные источники, ванны, прямо в расщелинах гор, до которых мы счастливые, обгорелые дошли и купались, пили чай и ели самые вкусные осетинские пироги❤️ вывод один- очень хотим снова вернуться и пойти в Кармадонское ущелье и даже дальше на Казбек❤️ и всем, кто еще не был/собирается в наш поход, я вам искренне завидую словами Владимира Семеновича: Весь мир на ладони, ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем, другим — у которых вершина еще впереди! P.S.: отдельное от всей души спасибо чудесным хозяевам гостевого дома в Майли Анжеле и Сергею! Это была самая вкусная баранина, чистота, уют и тепло. Отдельное спасибо Жанее за увлекательную экскурсию по Владикавказу! И конечно же спасибо Эдуарду, крепко обнимаем❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9fc3cb2-67ab-4ec3-965d-1cac4ee029d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3d68aeb-3c7f-4d58-9e2b-4a06b2014240.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74e76b45-4221-4c35-a968-a6e619a31ef0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b4f284ab-de1e-4adb-a1cb-dd97b205ae53.jpg)
Вера, большое вам человеческое спасибо, за добрые слова! Мы все тоже с теплотой вспоминаем ваш приезд в Осетию. Будем рады видеть вас вновь, приезжайте.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1719dc85-d63b-4612-b10d-ef2cf14efbfd.jpg)
Хочется сразу отметить,что экскурсия была яркой,интересной и максимально комфортной, чувствуется любовь к своему делу. Не могу не отметить такие казалось бы простые вещи,которые были в машине, это минеральная водичка, салфеточки и одноразовые стаканчики они вносят комфорт в путешествии, стаканчики очень пригодились в дигустации воды из целебных источников. Также не могу не отметить,что погодные условия в горах максимально переменчивы, в виду непредвиденных обстоятельств нам были предложены альтернативные варианты с дополнительными локациями.
/https://cdn.tripster.ru/photos/53859f7e-2757-4cef-9eaa-eb62758e230f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/468c7b9a-de1a-44e8-97aa-608d1330eb7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b492377-1842-4ab3-b461-b31aca3c5280.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/336391a8-9b55-4545-94cd-af683f04ed6b.jpg)
Нам проводил экскурсию гид Ислам. Всё было отлично! Время пролетело незаметно. По дороге к различным достопримечательностям любовались видами из окна. Ислам показал много красивых, завораживающих мест. Маршрут был составлен грамотно, мы нигде не спешили, получили много полезной информации и успели сделать красивые фотографии. Также хочу отметить, что Ислам мягко и безопасно водит автомобиль!
спасибо гиду Руслану за замечательную экскурсию! очень много информации узнали из его рассказа, многое запомнилось, было безумно интересно слушать! наши пожелания по доп локациям также учли, успели посмотреть всё, что хотели. плохая погода не помешала насладиться приключением, огромное спасибо и рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/8bdd7236-0cc1-4e0c-85d9-a4d259422b7b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/456c3575-4f73-4014-8c35-3d8f19324a43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/477571f3-1518-4286-b251-fdc3786a622d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/93ddea8f-40ff-4a3f-8661-1cc6d6cd62e4.jpg)
Спасибо огромное Анне и нашим замечательным гидам Исламу и Зурабу за наше невероятное путешествие! Все спланировано отлично, организатор всегда была на связи, все вопросы решались быстро. Тур очень насыщенный, программа составлена грамотно, много красивых локаций, все проходит на одном дыхании. И тур действительно индивидуальный - можно что то изменить по ходу, где то задержаться чуть дольше, чтобы насладиться красотой! 🏔️Горы прекрасны в любую погоду, в этом мы убедились😊 Ездили на комфортных автомобилях, Ислам и Зураб очень аккуратные водители, чувствовали себя с ними в полной безопасности! Гиды еще и прекрасные фотографы - наснимали нам так много всего классного!😍 Осетия прекрасна! Вкуснейшая кухня (перепробовали почти все осетинские пироги!!!) и гостеприимные люди!💞 Ислам, Зураб еще раз спасибо вам за заботу и прекрасно проведенное время - узнали много всего интересного, впечатления останутся надолго! Процветания вашей команде! Будем смело рекомендовать ваши туры!👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/a582e284-e8e7-404c-b484-1c2b8d6171d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/672001bb-2255-4e13-9a03-24f2580b7ec2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/767fff58-1f82-4fbc-8a7e-7b06cb749f39.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/84db8663-5c0c-46b6-a602-47c759b55248.jpg)
Планировали поездку в Осетию и очень боялись ошибиться с гидом, но, судя по отзывам, выбрали Ислама — и ни разу не пожалели. Это не просто гид, а настоящий организатор, готовый решать любые вопросы. За время путешествия Ислам стал для нас не просто проводником, а настоящим другом. Мы взяли трехдневный тур на внедорожниках по главным местам Осетии, и это было незабываемо. Самое главное, что выделяет Ислама на фоне других — это невероятная внимательность к пожеланиям клиентов и умение решать любые проблемы на ходу. У нас была ситуация: в гостевом доме в горах в самый разгар нашего отдыха отключили воду. Мы позвонили Исламу, и он, не раздумывая, уже через 20-30 минут приехал за нами, нашел нам другой отель с условиями гораздо лучше прежнего и оперативно переселил нас. Это дорогого стоит, когда ты далеко от дома и знаешь, что о тебе позаботятся в любой ситуации. Помимо этого, Ислам — очень аккуратный водитель. С ним мы увидели не «открыточный», а настоящий Кавказ: с его гостеприимством, вкуснейшей кухней и потрясающей природой. Спасибо Исламу за его профессиональный подход, за то, что вложил в наш отдых частичку своей души, и за чувство полной безопасности на протяжении всей поездки! Ислам, мы обязательно вернемся и будем рекомендовать тебя всем своим друзьям!