/https://cdn.tripster.ru/avatars/097e912a-f153-409c-a6eb-4cd65153dac1.jpg)
Большое спасибо за экскурсию. Море позитивных эмоций, прекрасные виды, великолепный гид!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/097e912a-f153-409c-a6eb-4cd65153dac1.jpg)
Большое спасибо за экскурсию. Море позитивных эмоций, прекрасные виды, великолепный гид!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9d99ab0f-7a21-4d0c-87e9-cc7941bf7057.jpg)
Потрясающая экскурсия! Получили представление о регионе. Очень понравился гид Марат, который подробно и понятно рассказал всё, ответил на все вопросы, поддерживал хорошее настроение и смешил нас на протяжении всей экскурсии. Хочется также отметить водителя Александра, который профессионально и аккуратно провез нас по осетинским дорогам) Впечатления остались только хорошие, даже несмотря на проливной дождь с градом под конец экскурсии. Как сказал нам гид: "Я же обещал, что будет весело" 😁
Интересная и познавательная экскурсия! Благодаря гиду Руслану это было прекрасное путешествие, которое позволило нам соприкоснуться не только с величественной красотой гор, но и услышать много нового и интересного о культуре и религии осетинского народа. На протяжении всей поездки мы чувствовали себя в полной безопасности! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c67e31aa-ac14-4816-a219-397c9c429427.jpg)
Экскурсия оказалась действительно сказкой. Мы были в восторге от того, что мы увидели вокруг на протяжении всего маршрута. Большая заслуга в восприятии всей этой красоты нашего водителя-гида Игоря, от которого на протяжении всей поездки мы получали много информации об истории этого края. Единственным огорчением был неработающий подъёмник (по техническим причинам) на ледник. А в остальном всё замечательно!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad4f7cb8-24b5-4e2e-83e8-9127e6decfad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/319c19e7-f6fe-4fac-bd25-0f4135d431a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/392de002-f5f5-4dd9-a2a3-76364db30dd5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cf73045-57a6-4330-a5fb-36d5259a91ff.jpg)
Не впервые в РСОА, все маршруты уже были изъезжены с экскурсионным автобусными группами ранее. В данном случае был свободный день и решила просто прокатиться по самому известному тур.маршруту республики, но уже в маленькой группе. Во-первых, в отличии от автобусных туров, начало поездки назначено на более позднее время (10:00 в данном случае), что выгодно отличает посещение локаций. На местах уже нет толп людей из автобусных групп и можно насладиться природой и сделать красивые фото, не ожидая очереди. Во-вторых, была приятно удивлена, что удалось посмотреть локации, в которые микроавтобусу путь заказан, а вот полноприводный легковой автомобиль прекрасно справился с задачей спусков и подъемов. Отдельная благодарность Тимуру за содержательную беседу, интересную дискуссию и отличное место для обеда в районе Фиагдона. Желаю процветания Духу Гор! ❤️
Все прошло отлично. Посетили живописные места Балкарии, гид рассказал историю поселений и локаций.
/https://cdn.tripster.ru/photos/62f9a11a-a8e1-49b0-847b-bb5f9f3fab6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b819f40-fcd2-40ec-b3d7-62e50e14fa0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1082443e-764e-45a4-bc8f-51ca525e1e1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23cca9a0-d566-4a4d-9ca8-29d52e0ee01f.jpg)
Артём,хороший гид,проводник,рассказчик и просто человек!Вернемся в Осетию и обязательно обратимся к нему снова!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ddb39c4-3a2b-4a30-9f20-9a0542d64409.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/21c2f348-869f-4010-a194-869cf1d6a6f3.jpg)
Конец мая, Кармадон, природа и история, горы и ущелия... Всё было на "отлично", Феликсу спасибо за организацию и такую команду единомышленников. Просто прекрасно, когда туризмом занимаются люди не просто ради заработка, а влюбленные в свой край и умеющие "подать" его гостям. У Дзамболата это чудесно получилось!! Давно не встречали такого гида, который чувствует, ЧТО надо рассказать, а ЧЕМ не стоит перегружать туристов. Наша разношерстная компания в возрасте от 12 до 77 лет была безумно довольна, что маршрут немного скорректировали по нашему желанию и показали чуть больше, чем в программе тура. Дзамболат, если Вы читаете эти строки, то наверняка вспомните в нашей группе профессионального экскурсовода-групповода 1-й категории с 35-летним стажем. Так вот, она Вашим рассказам дала высочайшую оценку! Браво!!! В общем, рекомендуем однозначно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/04cf17d8-c1d4-4837-bfba-34ef725f0f78.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff0eb2b8-fd42-4919-bd00-016f7168b5b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43a8646b-cc75-43d1-a38d-5f17f9e3704a.jpg)
Экскурсия организована хорошо. Подходит для первичного знакомства с Чечней.
Георгий великолепный гид, он любит горы и заряжает этой любовью. Он показал красивейшие места и все в такой радушно обстановке, как в компании старых друзей! Он щедро делился историей и его рассказы о родных краях очень интнресны, для фото показывал самые лучшие места и мы попили кофе любуюсь на горы. Волшебный день. Спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d4e3538-28e5-4c42-9bb3-71db44a726c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df11f5fc-5dd4-4989-9fd0-bf4eaa092818.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18bffc33-cc20-404b-bede-3a1a3b00f2fa.jpg)