Отзывы на Голубые озёра во Владикавказе

Необычные экскурсии от местных жителей города

874 отзыва путешественников

И
12 часов назад
Из Владикавказа — сквозь величие гор
Огромная благодарность Давиду за невероятную экскурсию! Это было не просто путешествие, а настоящее погружение в душу Кавказа. Рассказы гида превратили красивые локации в живую, захватывающую историю. Спасибо за профессионализм, любовь к родному краю и те эмоции, которые мы увезем с собой в сердце!
В
3 дня назад
Северная Осетия. Топ-10 и осетинские пироги!
Спасибо за поездку, природа прекрасная, всё хорошо организовано. Наш гид Ольга рассказала про каждую локацию, заботилась о нас всю поездку. Домой вернулись наполненные впечатлениями и хорошим настроением. Обязательно вернёмся!
А
4 дня назад
Из Владикавказа — сквозь величие гор
Лучшие впечатления от этого тура, величия гор. Рекомендую)
Марина
18 июля
Горные пейзажи Осетии: путешествие по Цейскому и Алагирскому ущельям
Наш гид -Александр! Спасибо огромное за маршрут, разработанный под нас и наши вводные по поездке. Вся поездка была выстроена в комфорте и внимании к деталям. Интересный рассказ и потрясающие виды! Очень советую всем, любые вопросы и помощь во всем!
Азамат
Азаматпредставитель команды гидов
Марина, спасибо за высокую оценку и обратную связь!) Мы рады, что вам всё понравилось. Будем рады вам всегда!)
А
17 июля
Цейское ущелье и термальный источник за 1 день — в поездке из Владикавказа
Отличная поездка в Цейское ущелье, водохранилище и термальные источники с гидом Олегом. Побывали везде и даже больше. Очень приятная экскурсия, без спешки и нервов все успели.
А
17 июля
Топ-места Осетии: Даргавс, Мидаграбинские водопады и качели над пропастью
Первое знакомство с горной Осетией прошло очень интересно. Сперва мы посетили печально известное кармадонское ущелье, затем город мёртвых Даргавс, искупались в холодном горном озере, познакомились с несколькими популярными арт-объектами и услышали рассказы про историю аланцев. В конце нас ждал вкуснейший шашлык и осетинские пироги.
А
16 июля
Его Величество Эльбрус из Владикавказа
Поездка выдалась насыщенной, хоть и долгой (дорога занимает около 4 часов). Но эти часы пролетают незаметно, потому что за окном — шикарные виды Баксанского ущелья и величавые горы. Подъем к Эльбрусу на канатной дороге — удобный и быстрый. Погода наверху преподнесла сюрприз: было пасмурно, шел град с дождем, из-за чего вершину разглядеть не удалось. Но даже сквозь облака Эльбрус производит грандиозное впечатление. Отдельный плюс — возможность заехать на поляну нарзанов по пути домой. Вкусная вода и красивое место, чтобы отдохнуть после долгой дороги. Поездку советую, главное — взять с собой теплые вещи и хорошее настроение!
Э
15 июля
Из Владикавказа — сквозь величие гор
Остались под большим впечатлением! Все очень здорово, Давид отличный гид , делает волшебные фото и видео! По Осетии только с ним, рекомендую👍🏻
Владислав
14 июля
Из Владикавказа — сквозь величие гор
Спасибо большое Давиду за экскурсию. Все понравилось - и по локациям и по содержанию. Вернемся еще раз в ясную погоду.
Тиунова
12 июля
Известная и нетуристическая Северная Осетия
потрясающая экскурсия, очень много красивых мест, глаз не оторвать. у нас был гид Ислам, очень интересно рассказал про все места, грамотный, вежливый, внимательный. Были очарованы горами Северной Осетии и отношением гида. Завораживающая и красота пасмурной Осетии, которая захватывала дух
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 88

Популярные экскурсии во Владикавказе