Отзывы на Дигория во Владикавказе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1459 отзывов путешественников

Александр

Хочу искренне поблагодарить организаторов экскурсии! 👍 Мы получили гораздо больше, чем обещала программа – всё благодаря нашему гиду Марату! Это не просто экскурсовод, а настоящий волшебник и, кажется, психолог: он не просто учитывал наши пожелания, а предугадывал их, делая нашу поездку эксклюзивной. Создавалось ощущение, что маршрут разработан лично для меня, хотя в группе были и другие путешественники. Марат создал атмосферу полного комфорта и заботы. Отдельное спасибо за транспорт – шикарный, удобный внедорожник, который без труда преодолевал горное бездорожье (а дороги там, мягко говоря, непростые!). Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно эту экскурсию. А главным бонусом стало то, что нашим гидом оказался Марат – с ним мы увидели максимум возможного и влюбились в Осетию. Всем рекомендую!❤️

Диана

Выражаем слова искренней благодарности гиду Олегу за проведённую экскурсию. В Северной Осетии были весной 2026 года. Один из заключительных дней решили побывать в горах. Теперь с нами самые тёплые впечатления! Отмечу дружеское тёплое отношение, любовь и уважение гида к родному краю, интересную беседу. Ещё и получили советы по лучшим локациям для фото) Большую часть путешествия погода была пасмурная, но это ничуть не расстроило, ещё больше ощущалось могущество природы. Во вторую часть путешествия погода была ясная - и мы увидели красивейшие панорамные виды. Очень вкусно перекусили в пути. Также рады были познакомиться с нашим попутчиком. Путешествие проходило на комфортабельном для путешествий внедорожнике, чувство надёжности было на протяжении всей дороги. Благодарим!

Marina
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия в Дигорию — одно из лучших впечатлений за последнее время. Природа там просто нереальная: горы, ущелья, и правда водопады на каждом шагу. Едешь и глаза разбегаются — хочется остановиться и фотографировать каждую секунду. Отдельное спасибо гиду Азамату. Он настоящий профессионал и при этом очень душевный человек. Столько интересных историй, фактов, легенд — слушали с открытым ртом. Азамат везде успевал: и про природу рассказать, и про осетинские традиции, и показать такие места, где ты чувствуешь себя первооткрывателем. При этом вёл экскурсию легко, ненавязчиво, с юмором — время пролетело незаметно. Однозначно советую эту поездку всем, кто хочет увидеть настоящую Осетию — суровую, красивую, вдохновляющую. Спасибо Азамату за этот день и за то, что влюбил нас в эти горы! ❤️🏔️

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия выше всяких похвал! Что за мощь и красоту мы увидели!!! Не передать словами чувства и эмоции, полученные в ходе экскурсии! Нашим гидом был Аслан! Огромная ему благодарность за удовольствие, которое мы получили от путешествия. Аслан аккуратный водитель и чудесный экскурсовод! Аслан дал насладиться каждой минутой, проведенной в горах! Наконец-то я попробовала осетинский пирог с ботвой! Это что-то нереальное! После экскурсии отвез нас на вокзал! Нам все безумно понравилось! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

10 июня мы посетили Дигорию, с замечательным проводником в красивое место - Луизой 😍Она профессионал своего дела! Очень внимательный,доброжелательный человек 🤗 Она показывает достопримечательности и рассказывает с такой любовью,что видно, как она любит свою работу и свой родной край. Нам очень повезло,что мы повстречали Луизу.Как водитель она просто супер! Нам было очень комфортно.Мы получили огромное удовольствие от поездки!!!Спасибо Вам большое!Мы обязательно к Вам ещё вернёмся 😍

Наталья

Прекрасно провели время в компании гида Азамата. Шутки, смех, рассказы, поддержка, очень комфортная и дружелюбная атмосфера. Виды прекраснейшие, нет слов и куча эмоций!!!

Артём
Опыт: 5 экскурсий

Долго выбирал, кому доверить познакомить нас с Северной Осетией, и думаю, не ошибся с выбором. Скажу откровенно, Вячеслав изначально произвел впечатление весьма грозного человека, мы даже чутка напряглись. Но по мере знакомства стало понятно, что это очень душевный и добродушный человек! Отдельно хочется отметить: - аккуратность вождения (дочь салона к укачиванию в дороге, но проблем вообще даже в горах не возникло) - личное отношение к местам, по которым проводилась экскурсия (то есть не сухая информация, а пропущенная через личный опыт и восприятие) - доброжелательность и клиентоориентированность, как бы скупо это ни звучало)) Экскурсия проходит по красивым местам, всё в соответствии с программой. Гид не торопит, отвечает на вопросы, рассказывает много интересного. Неожиданным бонусом стали наши фото, сделанные экскурсоводом, когда мы и не знали, что нас снимают) Спасибо, Вячеслав! Добра и успехов!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Замечательное путешествие получилось вместе с гидом Луизой. Сделали много остановок в красивых локациях с потрясающими видами. Дорога была продолжительная, но за разговорами прошла очень быстро. Пообедали вкусными осетинскими пирогами, там же купили вино с собой. Очень красивый регион с особенной природой. Очень рекомендую данную поездку.

Популярные экскурсии во Владикавказе