Отзывы на Экскурсии к Церкви иезуитов в Вене

Необычные экскурсии от местных жителей города

1557 отзывов путешественников

Н
23 часа назад
О Вене с любовью!
Мария- отличный гид. экскурсия прошла великолепно: посетили основные достопримечательности, Мария рассказала интересные исторические факты. после экскурсии гид проконсультировала относительно достопримечательностей, которые можно посетить самостоятельно.
Anton
3 дня назад
Один день в Вене
Супер! Наше путешествие в Вену было подарком для моей жены на день рождения, а прогулки с Марией сделали мой подарок самым ярким впечатлением для неё!!! Хочется приехать ещё раз, чтобы побывать в местах, которые мы не успели посетить. Спасибо огромное, Мария!
Юлия
16 сентября
Вена для новичков: от Дуная до собора
Евгений, профессионал своего дела. В Вене впервые, сразу удалось узнать обо всем и увидеть максимум. Рекомендую в качестве обзорной экскурсии, особенно, если ограничены во времени! Спасибо Евгению!
Евгений
Евгенийгид
Юлия, большое спасибо за тёплые слова и рекомендацию! Рад был познакомить Вас с Веной и показать самое интересное даже за короткое время. Буду рад, если Вена снова позовёт вас в гости , а я с удовольствием покажу вам её новые грани!
I
15 сентября
Вена для новичков: от Дуная до собора
Спасибо большое за прекрасную экскурсию! Уэнали очень много интересных фактов о Вене .
Евгений
Евгенийгид
Josif, благодарю вас за тёплые слова! Для меня важно не просто показать Вену, а помочь почувствовать её атмосферу, историю и характер через интересные детали и факты. Рад, что экскурсия оставила приятные впечатления. Буду рад вновь встретиться с вами в Вене и открыть её с новой стороны.
V
7 сентября
Вена для новичков: от Дуная до собора
Спасибо большое Евгению! Он сделал великолепный подарок нам всем и мне лично в день моего дня рождения - 85- летия. Время пролетело очень быстро, хотелось ещё и ещё слушать великолепного и знающего рассказчика. Чувствовалось, что он из за недостатка времени успел поделиться с нами малой толикой своих обширных знаний о Вене. В конце он предложил свою помощь если у нас возникнут проблемы во время дальнейшего пребывания. Надеемся ещё приехать в Вену и будем рекомендовать его своим знакомым. Спасибо!/
Евгений
Евгенийгид
Виктор, огромное спасибо за такие тёплые слова! Для меня было большой радостью провести экскурсию в такой особенный для Вас день. Очень приятно, что Вам понравилось! Буду искренне рад снова встретиться с Вами в Вене и показать ещё много интересного. Желаю Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и новых путешествий! До новых встреч!
E
6 сентября
Вена — увидеть и влюбиться!
Просто шикарная экскурсия. очень позитивный гид. получили массу удовольствия.
Нелля
3 сентября
Эзотерическая Вена с историком
Мне не хватило! Хотелось слушать Марину еще и еще, смотреть, гулять и воображать. Было всё: и тайны, и секретные места, и исторические сюжеты, и про людей, как главных исполнителей истории. Получила огромное удовольствие. Спасибо огромное!
N
31 августа
История Вены без скучных фактов и дат
Впервые посетили Вену и остались под большим впечатлением! 🌿 Экскурсия с Ольгой прошла на одном дыхании. Очень интересная, яркая и насыщенная информация. Всё было рассказано легко, доступно и, главное, действительно увлекательно. Ольга очень любит свою работу и это чувствуется с первых минут. Информация была точечной, без лишней воды, поэтому хотелось слушать и запоминать. Время пролетело совершенно незаметно! Спасибо, Ольга, за прекрасную экскурсию, интересную подачу и наше первое знакомство с Веной! ❤️ Обязательно будем рекомендовать вас!
Наталья
23 августа
Вена — первое знакомство
В нашем скромном путешествии у нас было только два часа на обзорную прогулку по Вене. Tipster сделал подборку, и я снова, и снова отдалась своему желанию знакомиться с новыми городами в компании с человеком, имеющим историческое образование, выпуск «19… года рождения»😉 и искорку в глазах.. Ах, какое удовольствие мы получили!!! Мы: это два поколения: дочь и племянница, едва поступившие/закончившие университеты, и я - мама, 50+.. Сразу на старте были предложены все варианты нашего «двухчасового сотрудничества». Пунктуальность до минуты, предусмотрительность до мелочей, подготовленность до максимума. А какая речь.. а какие знания истории и их подача.. именно подача, которая была интересна и мне, и девчонкам, а какая любовь к своему делу!!! А какие горящие глаза, так нескрываемо выражающие любовь своим фаворитам!!! Ммм… и про Османскую Империю, и про Сиси, и про Леопольда, и о кинематографе, и о зайцах, и об аристократах, и про семейный бизнес, и про тортики, и про любовь… Деликатность, воспитанность, образованность, теплота и искренность сопровождали нас целых два часа💐 Вы получите огромное удовольствие от прогулки с Ольгой!!! Рекомендуем на 200% P.s. И если уж мы стали оценивать знания, труд и увлеченность своим делом исходя из средней оценки отзывов😉, то мы ставим 10🔥, из 5 возможных ♥️♥️♥️
О
22 августа
История Вены без скучных фактов и дат
Круто круто круто! Очень весело, легко и энергично!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 156

Популярные экскурсии в Вене