На нашей экскурсии была замена экскурсовода, по причине болезни. Как я поняла. Наверное, я ожидала от экскурсии больше сведений об истории города, как он развивался и тд. Получилось что то другое. Про монастырь рассказ был более-менее интересен. Сама прогулка по городу была приятной. Экскурсовод уделила нам много времени, была внимательна. Спасибо за проведенную экскурсию.
146 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/64b4c0ee-5197-44cd-b896-79022a26c161.jpg)
Очень милая прогулка получилась. Гуляли по Валдаю с друзьями, слушали в наушниках — так приятно слушать. Узнали про купеческие дома, старые улочки, даже где раньше чай пили. Остановиться можно в любое время, чтоб сфоткать, никуда не торопят. Душевно и атмосферно. Благодарю за такую возможно, в городе в котором нет других предложений.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f8a310ea-3e20-40b6-a7b2-c6a5c2246458.jpg)
Прекрасный аудиогид. Ходишь сам, слушаешь в своём темпе. Рассказывают про старые дома, купцов и жизнь города. Интересно и без занудства. Очень помог нашей прогулке — рекомендую!
Спасибо авторам! Не нашли в Валдае никого, кто мог бы провести экскурсию. Забронировали - сразу же связались с Ксенией, сразу же пошли по городу. Без аудио-гида ничего бы не поняли и не оценили. Понравилось, что не ИИ голос, а живой человек записал экскурсию и чувствуется и эмоция, и теплое отношение автора к своему городку. Старые фотографии - очень классно придумали - сразу же визуализируется облик города до революции. Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ab2257a1-704c-4741-9fd6-7d2f5f65d6b9.jpg)
Оксана супер экскурсовод. Мы очень довольны. Рекомендую
Прекрасная экскурсия. Рекомендуем Трипстеру разнообразить и расширить количество экскурсий на Валдае.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e7fff4d-13f6-4dc8-9a92-d8baa08e5687.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6123003e-6b4e-47c8-b4db-35c9affb0ac5.jpg)
Можно послушать) И все же, я предпочитаю формат личного общения)
Ездили с друзьями в г.Валдай и Иверский монастырь. Экскурсовод Оксана. Экскурсия отличная: содержательная и интересная. Всем участникам (от 10 до 50) очень понравилось. Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3085f975-9ce8-42a3-9c7d-db1df95fd302.jpg)
гид Ольга Николаевна большой профессионал! Спасибо ей огромное! побольше бы таких экскурсоводов: глубокое знание истории, поэзии!
Экскурсию проводила Ольга Николаевна и мы подтверждаем все положительные отзывы о ней других пользователей. Прекрасный рассказчик, интересный собеседник, приятный, позитивный, отзывчивый человек. Нам очень понравилась экскурсия - информативная, содержательная, время пролетело незаметно, а приятные воспоминания останутся с нами надолго. Большое спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5561dfb-b89a-4498-8866-e7ac78b7edec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f90b88af-e643-4169-a361-e71e7ce5197e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48deb111-fd35-486e-8118-006a4a1e7def.jpg)