Наталья

Наталья

Гид в Великом Новгороде
7714 посетили
8 лет на Трипстере
Наша команда гидов познакомит вас с историей и культурой Великого Новгорода, расскажет о наиболее ярких событиях в городе во время вашего пребывания и посоветует места, где кормят самыми вкусными обедами. С нами сотрудничают лучшие экскурсоводы и транспортные организации города. Мы всегда на связи!

Мои предложения

637 отзывов путешественников

Konstantin

Точка, заслуживающая интереса, это выставка деревянных сооружений. Остальные точки маршрута (может быть в это время года) сомнительны, там собственно и смотреть то нечего. Этот маршрут нужно наполнять дополнительно с учетом стоимости экскурсии. Экскурсавод (Марина) - хороший, но там реально немного, на что есть посмотреть.

Татьяна

Ездили по монастырям 8 марта с Дмитрием. прежде всего хочу сказать, что организация экскурсий на очень высоком уровне, нигде не пришлось ожидать, все очень оперативно. Отдельная благодарность Дмитрию за прекрасный рассказ про монастыри, их историю, уклады, и не только. Много всего интересного про сам Новгород и архитектурные памятники узнали от него во время поездки и на территории монастырей. Удалось посетить все храмы. Огромное спасибо Дмитрию и организаторам!

Елена
Опыт: 36 экскурсий

Посетили ремесленные мастерские, в каждой подробный и интересный рассказ - гончарная, береста и народный костюм. Мастер класс на выбор, сделали куколок- теперь радуют глаз дома

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

Великолепное знание истории, гордость за свой город, замечательная подача: все это сделало нашу экскурсию очень увлекательной, время пролетело незаметно. Отдельное спасибо водителю - очень комфортно

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Был на экскурсии 02 марта 2024 года. Всё очень интересно, глубоко познавательно, интересно и подробно раскрыто. Наталья - шикарный экскурсовод, вероятно - историк. Ответила на все, на все без исключения вопросы! В общем, рекомендую) Был на следующий день у неё же на второй экскурсии - результат тот же - удовольствие от увиденного и услышанного, полное погружение в историю. Удачи будущим туристам! Однозначно рекомендую!