Отзывы на Экскурсии в Улан-Удэ со скидкой

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

410 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

С удовольствием пишу отзыв на экскурсию с гидом Натальей, потому что, несмотря на то, что прошло уже 3 дня, я нет-нет да возвращаюсь мыслями к той прогулке. Мы с мужем узнали много новой для себя информации, прошлись по исторически интересным местам, но не только... Наталья удивительно душевный человек, который так любит свой город, что "заражает" своим отношением окружающих. Улан-Удэ стал для нас теплым, живым и отчасти родным городом.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось, окунулись в историю Бурятии. Спасибо, Валерию, за очень интересный рассказ, за проведённую экскурсию, за профессионализм, за душевность!

Анна

Прекрасная экскурсия, на которой вы не просто знакомитесь с городом, но и узнаете его историю и традиции. Большое спасибо Наталье!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Хочу Поблагодарить экскурсовода Валеру.Он грамотный,знающий (особенно в теме Буддизма),и при этом очень увлеченный своим делом.С ним я побывала в Иволгинском Дацане и на обзорной экскурсии по Улан Удэ,обе экскурсии прошли на одном дыхании,Валера дарит туристам не сухие факты,а живое, тёплое Впячетление.Спасибо большое🙏

Татьяна

Благодарим за отлично проведенную экскурсию, глубокое плгружение в историю буддизма. Хочется особо отметить профессионализм нашего гида Валерия. Высокая эрудиция, глубокие знания истории и культуры родного края сочетаются с дружелюбием, отличными коммуникативными навыками, юмором и грамотной речью. Организация эксеурсии была четкой, а транспорт - комфортным

Екатерина

Всё было супер! Обслуживание, оперативность и качество на высоте. Сначала отправила заявку, и уже в тот же день со мной связалась менеджер Юля, очень приятный человек, сразу уточнила все детали. Юля учла все наши, скажем так, довольно непростые пожелания. После того как согласовали, оформили договор, подписали и начали ждать путешествия. И оно получилось замечательным!После поездки аккуратно поинтересовались впечатлениями, очень тактично и ненавязчиво. Идеальный подход заботы без давления. Гиды оказались отличными, программа точно как договаривались, без лишних неожиданностей, только приятные моменты. Спасибо большое всем! Всем рекомендую от души. Мы, конечно, планируем вернуться, а то Байкал очень сильно запал в душу, а такая организация только укрепляет желание снова туда поехать)

Антон
Опыт: 5 экскурсий

Супер поездка. Осталось много ярких воспоминаний и эмоций. Путешествовали с семьей (3 взрослых, 2 детей). Денис - очень грамотный гид, опытный водитель (с компэфортной и безопасной машиной) и порядочный человек. Спланировал маршрут оптимальным образом, показал как основные достопримечательности, так и не самые популярные, но от этого не менее красивые. Помог с выбором отелей под наши запросы. Рекомендую как данную поездку, так и Дениса как гида. Замечу только, что многое зависит от погоды и количества туристов "в сезон". Нам повезло и с тем, и с тем (погода все ещё хорошая для зимнего Байкала, а туристов минимум)

Ольга

Мы с мужем съездили на Байкал и решили взять у данного организатора однодневный тур по Тажеранам. Нам понравилось просто очень! Этот человек отлично чувствует, когда лучше рассказать что-то любопытное, а когда просто дать возможность любоваться природой. Очень тактичный и приятный в общении. Байкальская природа впечатлила нас до глубины души, и мы точно планируем вернуться, чтоб попробовать что-то еще у этого же гида. Огромное спасибо!

Арсланова
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую организатора экскурсии Лилию! На заказ ответила незамедлительно, организационные моменты на уровне, привезли - отвезли от отеля и предоставила гида для поездки Алексея. Нам посчасливилось познакомиться с чудесным человеком, полным любви к своему делу! Алексей профессионал своего дела, по-настоящему вовлеченный человек и приятный собеседник. Создавал живую атмосферу, рассказывал с энтузиазмом и любовью к родному краю. Знания Алексея поразили своей глубиной на протяжении всей экскурсии. Поделился обязательными основными правилами посещения дацана. Человек очень тактический, невероятно позитивный с юмором, отвечал на все вопросы. Respect! Все перечисленное в экскурсии соответствует показу и даже больше)) лично от Алексея для нас. А если сказать кратко - восторг не передать словами от увиденного и услышанного! Спасибо, мы под впечатлением!

Популярные экскурсии в Улан-Удэ