Отзывы на Экскурсии по пригородам Улан-Удэ

Необычные экскурсии от местных жителей города

831 отзыв путешественников

Мария
12 часов назад
По Селенге-реке, да к Байкалу — из Улан-Удэ
Отличная экскурсия! Потрясающие виды и чудесные места! Спасибо!!!
А
16 часов назад
В Иволгинский дацан — место силы и покоя
Прекрасная поездка с прекрасным сопровождающим. Всем рекомендую
Марина
2 дня назад
Путь внутрь: буддийский центр глазами монаха (из Улан-Удэ)
Замечательная экскурсия! Замечательный гид-Сергей, обладающий глубокими познаниями в материале. Интересные, содержательные беседы о традиции. Мы успели всё! Сердечно благодарю Сергея, и рекомендую как интересного, надежного проводника!
Г
3 дня назад
Путь внутрь: буддийский центр глазами монаха (из Улан-Удэ)
Очень понравился подробный интересный рассказ о каждом храме Иволгинского дацана, мы посетили их все. Сергей глубоко знает историю буддизма в Бурятии, и подсказывает путешественникам как вести себя в том или ином месте согласно правилам буддизма. Очень позитивный, тактичный, пунктуальный, с хорошим чувством юмора.
Татьяна
4 дня назад
НеобыЧайная Кяхта — из Улан-Удэ на авто
Спасибо Ларисе и ее супругу за это замечательное путешествие. Поездка получилась насыщенной, интересной, в очень доброжелательной и непринужденной атмосфере. Даже дождик не испортил впечатления. По дороге в Кяхту было много путевой информации, остановки, интересная беседа. В Кяхте мы посетили два храма, побывали в музее на экскурсии, увидели границу с Монголией и место, где начинался чайный пусть по России. Я коллекционирую чайные пакетики, коробочки, ярлычки и для меня было особенно интересно посетить именно эту экскурсию. Но получилось даже не просто так. В сувенирном магазинчике мы с дочкой приметили шкатулочку с надписью Кяхта и нам очень захотелось провести чай именно из Кяхты по всему чайному пути из Москвы. Мы купили шкатулочку и набор китайских пуэров, которые и отправились с нами от самой границы с Монголией (на фото с коробочкой за спиной граница) до столицы нашей Родины. Ехали мы не просто так, а эта коробочка по пути старалась отметится на фото в разных городах, по части из которых действительно проходил великий чайный путь (и мы размещали эти путевые фото в своем небольшом канале в максе). Коробочка добралась до Москвы, проехала полстраны и теперь будет хранится на память об этой поездке в Кяхту. В музее есть несколько витрин, посвященных чаю. Но в целом музей очень хороший, много экспонатов и залов, чтобы все пройти и внимательно послушать необходимо заложить прям несколько часов. Еще город готовится к юбилею и везде идет ремонт. наверное в следующем году там совсем будет красота. Еще хотим отметить храм с хрустальными колоннами иконостаса. Это такое чудо, что сохранился образец по которому теперь по крупицам восстанавливают. Также спасибо Ларисе и Баиру, на обратном пути нас завезли в Иволгинский дацан. И хоть время было вечернее, как минимум территорию мы смогли посмотреть. Спасибо огромное, это был чудесный насыщенный и интересный день!
Лариса
Ларисагид
ТАтьяна ) огромное спасибо ! Очень приятно за ваши теплые слова. Желаю вам мира и добра . Вы в моем сердце.
С
5 дней назад
Путь внутрь: буддийский центр глазами монаха (из Улан-Удэ)
Очень рекомендую экскурсию. нам не хватило времени. всё рассказали, всё показали. Потрясающе. Мы всей семьей в восторге.
И
5 дней назад
В Иволгинский дацан — место силы и покоя
Было познавательно и очень комфортно с маленьким ребёнком
Наталья
6 августа
Путь внутрь: буддийский центр глазами монаха (из Улан-Удэ)
Наша поездка с Сергеем прошла замечательно! Давно хотели именно таким образом в формате индивидуальной экскурсии познакомиться с Иволгинским дацаном и побывать на плато Тапхар. Сергей - выпускник Буддийского университета, поэтому его рассказ был вдвойне интересным! Очень хочется вернуться в это сакральное место! Рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет узнать о буддизме и необыкновенно красивых местах Бурятии.
Людмила
3 августа
Из Улан-Удэ — к термальным источникам Байкала
Экскурсия понравилась. Сергей учитывал пожелания, проявлял чуткость и терпение при ожидании при фотосессии на маяке и водной прогулке на корабле по Байкалу.Я даже в Байкале поплавала. В общем все прошло хорошо и интересно. Спасибо!
В
3 августа
Иволгинский дацан и стоянка Гэсэра с панорамным видом
очень комфортный и компетентный гид, отличная подача, очень приятное общение.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 84

Популярные экскурсии в Улан-Удэ