Хорошая экскурсия, отличный экскурсовод, во время поездки будет возможность посмотреть красивые места недалеко от Улан-Удэ. Рекомендую)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3063240-e64c-4654-a1d9-153f90706f3c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81d060db-b6d0-4729-bdfa-3d6025d4b222.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fa1173b-fc40-41fb-af3a-ea0d9b57b2d5.jpg)
Хорошая экскурсия, отличный экскурсовод, во время поездки будет возможность посмотреть красивые места недалеко от Улан-Удэ. Рекомендую)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3063240-e64c-4654-a1d9-153f90706f3c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81d060db-b6d0-4729-bdfa-3d6025d4b222.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fa1173b-fc40-41fb-af3a-ea0d9b57b2d5.jpg)
Приезжала в Улан-Удэ на несколько дней, поэтому пришлось выбрать дату экскурсии сразу же после прилёта. С Лилей обсудили сразу форс-мажор в случае задержки самолета. Обговорили время. Ровно в 10.30 около гостиницы меня встретил экскурсовод Валерий и на удобном внедорожнике мы отправились в путь. Валерий рассказал про историю города, некоторые достопримечательности Улан-Удэ. На пути к озеру через горы рассказывал о культуре бурятского народа, буддизме и шаманизме. На Байкале у нас было 5-6 точек, с которых озеро раскрывает себя с разных стороны. Валерий рассказал про историю, флору и фауну Байкал, а также познакомил с легендами этого замечательного места. Было интересно, и по возвращению мне захотелось узнать ещё больше про Байкал и Бурятию в целом. Отмечу, что пожелания по поводу маршрута учитываются. Рюкзак можно было оставлять в машине во время прогулки по берегу и не переживать за сохранение ценных вещей. Вождение тоже было аккуратным и безопасным, так что можно было в поездке спокойно наслаждаться пейзажами за окном. Также Валерий посоветовал кафе для первого знакомства с буузами, место, где можно купить хороший чай, и куда ещё стоит сходить в городе и за его пределами. Экскурсией понравилась, после поездки не было усталости или загруженности информацией. Считаю, что она окупилась более чем. Если бы время позволяло, то с удовольствием бы заказала ещё экскурсию в Иволгинский дацан. Большое спасибо за организацию, интересные истории и впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2af14f32-a7fc-4f47-8c01-2d4cae092304.jpg)
хочу выразить отдельную благодарность гиду Наталье! Было очень познавательно и душевно! В качестве крутого бонуса в бухте Тихой нам встретилось семейство нерп, такие милахи) Спасиьо большое всем организаторам
Анастасия влюбила в Байкал и Бурятию! Замечательный гид: очень внимательная, эрудированная, замечательный рассказчик! Экскурсия пролетела на одном дыхании! С огромной благодарностью, гости из Омска!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dd31b8d-eb88-490d-be6c-d808ac115165.jpg)
Всё было отлично! Интересная беседа, дорога и впечатления. Советую !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a30a4024-91cd-400d-9feb-2365548cff39.jpg)
Анастасия - это настоящее чудо! Очень энергичный и позитивный человек! Она замечательный рассказчик, прекрасно владеет материалом и умеет им увлечь! Анастасия учитывала все наши пожелания, отвечала на все вопросы. Программа соответствует описанию полностью, очень познавательна! Поездка была запоминающаяся! Рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a30a4024-91cd-400d-9feb-2365548cff39.jpg)
Гелена - замечательная хозяйка! Полностью показала и рассказала нам о быте и культуре своего народа. Очень понравились игры с костями, узнали и об их оздоровительном применении. Научились лепить буузы, отведали разные национальные блюда. Были очень впечатлены макетами жилищ разных народов! Остались очень довольны! Однозначно рекомендую к посещению!
Анастасия отличный рассказчик, всем сердцем любит свой край, с таким человеком очень приятно общаться. Ответила на все вопросы не только по маршруту и достопримечательностям, но и по истории края, традициям и обычиям. Очень внимательно относится ко всем деталям, однозначно рекомендую эту экскурсию и не сомневаюсь, что остальные маршруты тоже отлично продуманы, познавательны и интересны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0435dfd-44c9-456a-8222-252e663041b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ee7a492-3dfe-4759-8b7e-4c76512c1606.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a30a4024-91cd-400d-9feb-2365548cff39.jpg)
Были в первый раз на Байкале. Огромное спасибо Сергею за познавательные истории, комфортную поездку и терпение!
Замечательная экскурсия! Сергей отличный гид, узнали много нового о буддизме в Бурятии, провели ритуалы. Невероятно красивые и сильные места. Спасибо!