От всей души хотим сказать спасибо великолепному гиду Алексею! Впервые увидели необъятный Байкал, и даже не смотря на туман, который нас сопровождал практически всю поездку, он завораживает и в него невозможно не влюбиться с первого взгляда! Много узнали про местный ландшафт, природу и особенности климата. Побывали на маяке, увидели нерпу!!! Искупались в термальном источнике в Горячинске! Поговорили о буддизме, Чингисхане, писателях и художниках.
1067 отзывов путешественников
На сайте Трипстера мы заказали экскурсию " Духовная Мекка Сибири: поездка в Иволгинский дацан" . Ставлю организаторам экскурсии 5+!!!!! Всё прошло четко, машина подана вовремя, чистая. Огромное спасибо экскурсоводу Сергею Анатольевичу! Благодаря ему мы полюбили Бурятию всей душой! На протяжении всей дороги, туда и обратно , он знакомил нас с бытом бурятского народа, с его традициями, природой прекрасного края, с основами буддизма. Всегда вежливо и профессионально отвечал на наши вопросы, добавляя много полезной и интересной информации. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Положительные эмоции от посещения Иволгинского дацана. Гид Эржэна рассказывала историю создания дацана,участливо помогала заказать молитвы,очень душевная девушка. Ушел весь накопленный негатив! Спасибо за экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3b0e054c-ab77-47aa-8d41-9926f0f77282.jpg)
Спасибо за прекрасное времяпровождение. Получилось очень камерно. Понятный маршрут, потрясающие виды. На Байкале были не в первый раз, любим его, но в компании получилось еще интереснее. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/57fa702f-d054-4b74-9ca7-d41686e04338.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21ed3d6b-3b75-4f48-bc73-34b2fec8601b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/040c2527-aeb4-45d2-9933-7670a439ea24.jpg)
Экскурсия была 15.06. Организовано все чётко. В указанное время ждал транспорт. Всего5 человек. Ирина гид, она же водитель всю дорогу рассказывала, что увидем, что надо делать, как себя вести в подобных местах. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8ab207f3-1673-4f2c-a296-4413d02a9b36.jpg)
С удовольствием пишу отзыв на экскурсию с гидом Натальей, потому что, несмотря на то, что прошло уже 3 дня, я нет-нет да возвращаюсь мыслями к той прогулке. Мы с мужем узнали много новой для себя информации, прошлись по исторически интересным местам, но не только... Наталья удивительно душевный человек, который так любит свой город, что "заражает" своим отношением окружающих. Улан-Удэ стал для нас теплым, живым и отчасти родным городом.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4fd13a5-954c-4101-a5d5-81cee880c567.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c03dd886-a9f0-4475-a67f-768273dbb74f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a19b4d3-c846-453b-9957-881a7e854a07.jpg)
Ездила на две экскурсии от данного турагентства, очень понравилось, обязательно буду рекомендовать. Интересные маршруты, красивые локации, много познавательной информации о достопримечательностях, образе жизни народа, истории, даже попробовали национальную кухню. Особенно понравилась экскурсия на Байкал с гидом Ириной. Вместе с ней увидели Байкал под разными углами: и с золотистым песчаным пляжем, и с широкой набережной с Маяком, и с каменистого берега в тени деревьев. Ирина грамотно сочетала в своем рассказе исторические факты и истории из жизни, что ещё больше завлекало в разговор. Обязательно вернусь в Улан-Удэ и посещу оставшиеся экскурсии.
Сегодня я была в поездке "Необычный Байкал". Мне всё понравилось. Хотя в начале были сомнения относительно оплаты, когда попросили оплатить накануне всю сумму. Но всё в порядке, очень душевно! Побывали везде где было запланировано, успели насладиться и Байкалом и источниками и прекрасной песчаной бухтой! Интересно и безопасно, больше спасибо за хорошо организованный тур!
Всё очень понравилось, окунулись в историю Бурятии. Спасибо, Валерию, за очень интересный рассказ, за проведённую экскурсию, за профессионализм, за душевность!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b004bcab-0556-44fe-b327-3bb111bc84ec.jpg)
Все прошло великолепно. Гид Павел очень интересно рассказывал про Байкал и про свою жизнь и своих предков. Заезжали попить кофе, потом на обед, поэтому с питанием все хорошо (недорогая и вкусная столовая в Турке. Двигались по маршруту, останавливались по желанию
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab42a496-5952-4cbe-a05b-8723b87e28f7.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bd05af9-58ae-4986-99cd-965761ecf05c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99894034-2a89-4a7f-94c2-87d4f2c2a76e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94259bb4-ca00-47c7-977f-1c070b850cd9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6498514-710e-4d84-bb56-5f7d7a74c972.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c1d13b2-4828-4f5a-8be9-43dc2f0e54a3.jpg)