Отзывы на Туры и однодневные экскурсии из Углича

Необычные экскурсии от местных жителей города

39 отзывов путешественников

Sergei
6 июля 2025
Колоритный Углич: от кремля до кацкарей (на вашем авто)
Спасибо Анастасии за интересную и познавательную экскурсию по чудесному и древнему городу Углич, и конечно же за поездку в деревню кацкарей. Как будто вернулся в далёкое детство к бабушке в деревню. И какие же милые и добрые люди живут. Дай Бог им здоровья
Елена
25 июня 2025
Колоритный Углич: от кремля до кацкарей (на вашем авто)
Спасибо Анастасии за интересную прогулку по городу и увлекательную поездку в деревню кацкарей. Анастасия - очень эрудированный гид с прекрасной грамотной структурированной речью и очень внимательный и ответственный человек. Искренне рекомендую эту экскурсию в компании Анастасии!
А
18 июня 2025
Колоритный Углич: от кремля до кацкарей (на вашем авто)
Это лучшее, просто лучшее, что случалось с нами в Угличе
К
8 мая 2025
Колоритный Углич: от кремля до кацкарей (на вашем авто)
Провели замечательно и очень познавательно время с гидом Анастасией . Очень понравилось! Сначала ходили по территории Кремля, Анастасия подает материал легко, со знанием, описывает яркие образы происходящих событий. Далее мы отправились в деревню кацкарей «Мартыново» , тоже однозначно рекомендую к посещению . Там ждал вкусный обед из печи , и совершенно чудесная экскурсию с местной смотрительницей в их этнографический музей(настоящий дом 1910г с интерьерами) , где наглядно рассказали о существующих традициях и обычаях этой этногруппы . Потом нам показали разных домашних животных , дали их покормить некоторых из них ( такое точно понравиться детям ). Завершили все походом в их лавочку , где прикупили домашних соленых огурчиков, топленного маслица и сувениров на память . Благодарим , Анастасию , за такой яркий и насыщенный день, за чувство юмора и любовь к своему городу.
Виталий
2 апреля 2025
Этно-поездка в Мартыново «В гости к кацкарям» (на вашем автомобиле)
Очень интересная и познавательная поездка, всем рекомендую.
Евгения
8 февраля 2025
Колоритный Углич: от кремля до кацкарей (на вашем авто)
Прекрасная душевная экскурсия , Анастасия милая девушка, заинтересовала и влюбила в свой город . Однозначно рекомендую к посещению !
К
18 августа 2024
Этно-поездка в Мартыново «В гости к кацкарям» (на вашем автомобиле)
Провели прекрасный день с Анной, она очень много знает и замечательно рассказывает, создается ощущение, что погулял с друзьями. Мартыново - интересное место: с одной стороны - обычная деревня, каких тысячи в России, с другой - со своим особым колоритом, говором, традициями и обычаями, о которых очень интересно было узнать.
О
21 июля 2024
Колоритный Углич: от кремля до кацкарей (на вашем авто)
Замечательная экскурсия, очень приятная интеллигентная гид, Анастасия. До деревни кацкарей ехать достаточно долго, часть дороги грунтовая, но дорога ровная, специальной машины не требует. Любопытная, почти этнографическая, экскурсия по быту и языку кацкарей. Есть возможность купить деревенские продукты и сувениры. Лучше, конечно, при себе наличность иметь. Очень вкусный обед из печи.
Т
22 июня 2024
Этно-поездка в Мартыново «В гости к кацкарям» (на вашем автомобиле)
Мы очень благодарны Анне за интереснейшую экскурсию по Угличу и поездку к кацкарям. Было интересно всем: и взрослым, и детям (даже мой неугомонный 8-летка внимательно слушал и многое из того, что рассказывала Анна, запомнил). Ну а у кацкарей вообще у детей был восторг! Когда ещё бы они покормили гусей, корову, овец и козла), поели бы приготовленные в настоящей русской печке блюда и побывали в деревенской избе!
Ольга
9 июня 2024
Колоритный Углич: от кремля до кацкарей (на вашем авто)
Чудесная экскурсия! Анастасия очень внимательно относилась к нашим вопросам! Блюда из печи - отдельный вид наслаждения! Впервые удивления керосиновую лампу-аккумулятор!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Популярные экскурсии в Угличе