1698 отзывов путешественников
13 июня были на экскурсии в Угличе, огромное спасибо Наталье за прекрасный рассказ об этом очень уютном, располагающем к себе городке. Спокойно, никуда не бежали, просто слушали интересный рассказ и наслаждались!!! Спасибо, что есть люди, влюбленные в свой город, умеющие и нас влюбить в то место, где мы находимся! Очень было приятно и интересно общаться, обязательно порекомендуем друзьям!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6733609e-5955-4c90-8cd2-c82d8457c492.png)
Огромное спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вам всё понравилось. 🫶
Нам очень понравилась прогулка на катере с Надеждой! Брали экскурсию на полчаса, удалось многое увидеть - отличный маршрут для знакомства с городом. Надежда интересно рассказывает. Мы хорошо провели время. При следующем визите в Углич обязательно возьмем другую экскурсию.
Чудесный экскурсовод - Наталья. Экскурсия оправдала все ожидания. Хотелось узнать об истории города Углич. Наталья рассказала очень много интересного, где-то, слушая ее, погрустили, где-то посмеялись. Время летело абсолютно незаметно. Сейчас попадаются экскусоводы, не умеющие правильно говорить, скачущие с одной информации на другую. Это не про Наталью. Речь правильная, приятный голос и манера рассказывать, построение рассказа плавное, логичное. Взаимодействие с аудиторией на 100 баллов, а это сложно, особенно когда в составе экскурсантов есть подросток. Огромное спасибо за отлично проведенное время!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c30e065-1c16-416a-aa95-45702f641524.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/160d352a-a695-4eb4-b21d-c7d90a120608.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6733609e-5955-4c90-8cd2-c82d8457c492.png)
Огромное спасибо. Это было большое удовольствие с Вами встретиться, очень рада, что Вам всё понравилось. Я очень старалась🥰
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8ea14b35-a8aa-4b5a-a887-c8c7777a998d.jpg)
Большое спасибо Наталье за потрясающую экскурсию по Угличу! Время пролетело незаметно: было настолько увлекательно, что даже муж, а он совсем не любитель пеших экскурсий, слушал с открытым ртом. Наталья знает город до мельчайших деталей, рассказывает живо и с юмором, без сухих фактов. Увидели всё самое главное, получили кучу полезных советов, где ещё погулять и что попробовать. Очень довольны — искренне рекомендуем! С теплотой и любовью, Наталья и Юрий
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d3ccdd3-cb89-4008-b1e4-3985d67ee00b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6733609e-5955-4c90-8cd2-c82d8457c492.png)
Огромное Вам спасибо. Это было большим удовольствием для меня познакомиться с Вами. Удачи Вам, любви, всего самого -самого наилучшего.
Отличная экскурсия! Понравилось и взрослым,и ребенку 11лет. 2,5 часа пролетели на одном дыхании. Болшое спасибо Галине!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/29fc8a04-99c7-4c4c-b32b-58e9ee842907.jpg)
Спасибо огромное Галине! Прекрасная рассказчица, очень душевно и "по-домашнему" прошли наши 2 часа по Угличу! Вся наша компания осталась в восторге!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9c02b96f-c375-4fd3-97c0-baf085d01a9a.jpg)
Олег очень интересный собеседник, в свой рассказ об Углич он вложил всю любовь к своему городу и увлек этим нас. Большое спасибо за чудесно проведённое время.
Спасибо большое за экскурсию! Шестиклассники были в восторге.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c65a6216-cc04-406c-906a-d7c87a707e84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fb0fc76-518f-4861-bd73-ef771aa17cda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50d33186-4ad6-46e8-868a-79d0c80dd716.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a40b68bc-a0c4-4ac1-ab02-a70e3c640f63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82a19dec-f24d-4735-bb5d-318db4ad00ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d46ad4ed-c6bd-448c-872c-aa238ccea749.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7052b67b-0f9e-4323-975d-f3f62e10d5aa.jpg)