Надежда провела экскурсию не только как знаток истории Углича, но и как человек, любящий историю своего родного города. Было познавательно и наполненно тёплыми человеческими эмоциями. Спасибо огромное!
1840 отзывов путешественников
Спасибо! Отличная, познавательная, легкая, хорошо продуманная экскурсия. Всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b61f9099-e1ec-4fce-b24d-3a2af2a8c4cf.jpg)
Наталья провела замечательную экскурсию - Загадочный Углич: история, тайны, легенды. время пролетело незаметно. спасибо❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/169d315f-b527-4100-ae84-9a54db247512.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a401dee-c518-4eeb-bbfd-e5997278b819.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f3439add-9658-45b2-95ca-711f3c11309c.jpg)
Спасибо Наталье, было интересно и взрослым и детям! советую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d064468e-8a3d-4000-8828-6f1be38d4229.jpg)
Какой же шикарный Олег рассказчик! Это не лекция, а прогулка с очень интересным и начитанным другом! Олег рассказывает как исторический материл, так и много фактом, приданий, слухов, которые не найдешь ни в одном путеводителе или учебнике истории! Очень рекомендую Олега, как экскурсовода по этому прекрасному городу! Он в нем живет и отлично знает!
Были на прогулки с супругой, очень понравилось. Интересный рассказ о городе и замечательные виды. Рекомендую, очень позитивные впечатления.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d7224ad7-9b12-4b2a-b552-77da383ee7c6.jpg)
Ксения, проводившая экскурсию для нашей группы из 8 человек. обладает очень приятным голосом, доброжелательна. Очень интересно преподнесла информацию и об Андрее Большом, и об убийстве царевича Дмитрия, обратила внимание на детали росписи храма, открыла особенности колокольни. Экскурсия заявлена на 2 часа, а Ксения провела с нами 2,5 часа. Экскурсию рекомендуем, у нас в группе не было детей, они бы не выдержали пешие переходы и объем достаточно серьезной информации. Ксении огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b99d02f-1b91-483f-86ba-6d6bf1eaffa0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03565201-2f39-4924-a5d7-84d7dea2a229.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b11d6c9f-3291-4903-a7d6-c145fe1481c5.jpg)
Удалось прочувствовать всю историю Углича. Понравился стиль изложения материала. Спасибо !
С Надеждой мы познакомились несколько лет назад,когда путешествовали на теплоходе.И мы очень обрадовались,что смогли найти контакт на Трипстере.У нас была группа 5 человек,всем понравилось как Надежда рассказывает,делится фактами,с ее подачи информация остается в голове,воспринимается легко.Также советую для семей с детьми,Надежда устраивает конкурсы,детям будет интересно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d07c92af-595a-492e-94f0-e522b71a3455.jpg)
Это было великолепно, такого вдохновенного и включенного экскурсовода я никогда раньше не встречала. И я и дети ещё долго обсуждали услышанное, а посещенный в конце храм оставил неизгладимое впечатление.
/https://cdn.tripster.ru/photos/431d6846-22a6-4758-8a66-45729812469c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82a19dec-f24d-4735-bb5d-318db4ad00ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00051163-6b4e-4a9b-9712-564bb80c3450.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fb0fc76-518f-4861-bd73-ef771aa17cda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7052b67b-0f9e-4323-975d-f3f62e10d5aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2525b1d2-53a4-415a-a187-81236b899ae2.jpg)