Отзывы на Туры в горы из Уфы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

251 отзыв путешественников

Юлия

Сьездила на персональную экскурсию с гидом Олесей - осталась в полном восторге!! Путь наш начался на вокзале в семь утра, затем три с небольшим часа поездки в комфортабельном экспрессе с минимумом остановок. Затем остановка на базе с возможностью переодеться - и в путь, на вершины!) Подъем на Зубы можно одолеть физически неподготовленному человеку вроде меня без особого труда, благо скорость подъема в гору невысокая) На вершине меня ждали шикарные виды и шикарные фотки, перекус, затем неспешный спуск и ужин. После всего возвращение в Уфу около одиннадцати вечера. Олеся, спасибо за незабываемый день и кучу эмоций!)

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия «Красота Башкирии» с экскурсоводом Диларой прошла на одном дыхании. Отличный рассказчик, отличный собеседник, отличный водитель, Дилара действительно помогла почувствовать всю красоту Башкирии. Монастырь «Святые кустики» - райское место на земле. Находясь там, чувствуешь только спокойствие и умиротворение. А Красные скалы - это отличные виды. Желаю Диларе удачи и больше хороших туристов.

Сергей
Опыт: 35 экскурсий

Ирина блестяще организовала нашу поездку. Водитель тоже был огонь! Все понравилось, вежливо, весело, в щадящем режиме, с маленькими приятными сюрпризами. Так держать!

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия превзошла все ожидания, было потрясающе! Елена прекрасный организатор, великолепный рассказчик и просто приятный человек. Ну а природа Башкирии невероятна, аж захватывает дух! Если хотите в один день побывать в уголочке Греции, увидеть бескрайние просторы с вершин Красных скал, освежиться в самом мощном роднике России, то вам точно нужно отправиться в это маленькое путешествие с Еленой!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

нам очень понравилась экскурсия с гидом Азатом. Возил нас в разные красивые места, рассказал много интересных фактов. Видно как он любит свой город и как ему нравится то, что он делает. Ни на секунду не пожалели о выбранной экскурсии

Иван
Опыт: 13 экскурсий

Мне и моим спутникам очень понравилась данная экскурсия при том, что по нашей инициативе и по согласованию с Дианой мы немного сократили ее формат: с 10 до 8 часов. В рамках этой экскурсии были в Стерлитамаке и взбирались на Торатау. Это не совсем просто (для не очень спортивных людей типа меня), но того реально стоит! Хотел бы отметить Диану как великолепного мотиватора, приятного собеседника и профессионального гида, по-настоящему влюбленного в Уфу и Башкирию! Диана - спасибо! P.s. на утро после покорения Торатау ноги ни у кого не заболели 😛

Популярные экскурсии в Уфе