Отзывы на Необычные маршруты по Твери

Необычные экскурсии от местных жителей города

2953 отзыва путешественников

Валентина
9 часов назад
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Очень советую ❤️ прекрасный, ояень заинтересованный экскурсовод.
И
11 часов назад
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Прекрасный рассказчик, главное не мешать ему, спасибо вам большое Игорь и Ольга!
Ксения
12 часов назад
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
мы получили огромное удовольствие от прогулки и от рассказа! было интересно послушать, многое отложилось в памяти, что было пересказано близким 😁 рекомендую гида, шикарный и харизматичный рассказчик! Нам очень понравился город благодаря гиду❤️
Олеся
16 часов назад
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Потрясающая экскурсия с лучшим экскурсоводом! Алексей погрузил нас в историю,поведал много интересных фактов. Рассказ был лëгким, но ярким,подавался с артистизмом и усвоился очень хорошо! Рекомендую всем, и детям и взрослым!
А
1 день назад
Средневековая Тверь: альтернативная столица России (в группе)
Алексей- творческий и профессиональный экскурсовод,много знает интересного.Доступно объясняет непростые события истории нашей страны.Рекомендую Алексея как экскурсовода на все 100%.Спасибо огромное. Александр и Ирина,Москва
А
1 день назад
Тверь кабацкая
очень интересно
Ю
2 дня назад
Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»
Екатерине удалось увлечь мальчиков 12 и 13 лет, не интересующихся историей и изначально настроенных к мероприятию скептически. Неожиданные факты, нестандартная подача материала, я бы сказала интерактивность. Нам очень понравилось, спасибо!
Е
3 дня назад
Новеллы Мещанской слободы: «тверской Арбат» и 3 национальных квартала
Огромное спасибо Ольге! Прекрасный экскурсовод и очень стильная женщина! Наша компания осталась довольна.
Е
4 дня назад
Тверь вчера и сегодня
Очень понравилась экскурсия с Мариной! Всё было интересно, легко и совсем не перегружено датами и фактами — только самое важное и действительно интересное. Маршрут продуман замечательно: были и остановки в красивых местах, где можно погулять и полюбоваться видами, и возможность просто присесть, отдохнуть и послушать. Марина также показала, где лучше покупать сувениры и что стоит привезти из Твери. Остались в полном восторге и в следующий приезд обязательно снова обратимся к Марине — хочется посмотреть с ней и те места, до которых в этот раз не успели добраться.
Любовь
5 дней назад
Оршинская ривьера: по трём рекам Твери на катере
Замечательная,душевная,атмосферная поездка.огромное спасибо капитану.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 296

Популярные экскурсии в Твери