Очень увлекательный квест. Интересно, содержательно. познавательно
Все остались довольны. Многое узнали про историю Твери. Ребенок 10 лет сказал-отлично провели время!
Спасибо огромное Екатерине.
Рекомендую!
Эта прогулка не про напиться, а про познакомиться с людьми, которые горят своим делом. Вкусно, душевно, интересно.
Мы прям кайфанули!
Погуляли по барам, пообщались с прекрасными людьми и профи своего дела, ушли с улыбками.
Хотите провести вечер с легкии блеском в глазах и отличном настроении, вам к Екатерине! Запомним Тверь такой, радушной, общительной ,людьми с энтузиазмом в глазах! Спасибо большое
Екатеринагид
Да! Тверские бары 🔥🔥🔥
Очень приятно, что вы оценили!
Возвращайтесь ещё.
Бармены вас ждут, и многие запомнили даже 😂😂😂
Выбрали ,и не пожалели! Трое взрослых, а радовались как дети, отгадывали загадки, весело шагали ,получали уйму позитива и удовольствия!
Буду ли рекомендовать? Несомненно!
Выбрали и остались довольными пирожками! Спасибо огромное!
Первый раз в Твери? Обязательно рекомендую брать гида, кто влюбит вас в город. С Мариной это получилось.
Весь материал дали интересно, без лишних глубоких погружений, перечислений дат, годов, имен. Все интерактивно, легко с дополнительными фото.
За время прогулки не устали. С Мариной было очень комфортно.
Замечательная экскурсия с великолепным гидом. Столько информации, внимание к деталям. Такая любовь к архитектуре. Были с детьми 9-10 лет, несмотря на довольно большой маршрут все остались довольны.
Теперь всех гидов сравниваю с Алексеем)))
Великолепная экскурсия! Приеду ещё и ещё пойду, если случай повернётся. Город хорош и познакомиться с ним благодаря экскурсии было очень интересно и полезно
Иринагид
Татьяна, спасибо вам большое, приезжайте к нам еще, буду вас ждать🌸
Были с Анной на экскурсии второй раз. В прошлом году ходили индивидуально в Морозовский городок. Сейчас взяли групповую обзорную. Информация прекрасно структурирована, речь грамотная и живая. На маршруте регулярно встречаются скамеечки, можно отдохнуть. Немного утомились в последние полчаса, но они были нужны, чтобы логично и топографически, и исторически завершить маршрут. Было красиво и познавательно. Особенно приятно, что Анна нас вспомнила. Успехов ей!