Вся поездка прошла отлично! Водитель постоянно держал связь с нами, помогал ориентироваться в аэропорту, и даже отправил видео как выйти на паркинг. Когда садились в машину, он без всяких вопросов предложил прохладительные напитки бесплатно. Мы остались очень довольны, обязательно обратимся еще и друзьям советуем!