Природные экскурсии в Торревьехе

Необычные экскурсии на русском языке
4 предложения
По популярности

2 отзыва путешественников

Татьяна
Татьяна
Опыт: 2 экскурсии
4 августа 2025
Тайны Эльче: от горного озера до пальмового леса
Мы сегодня были с Викторией на экскурсии. Узнали много интересного и нового. Виктория очень приятный рассказчик и быстро располагает к себе. У меня создалось впечатление, как будто бы я ее знаю многие годы! Спасибо Вам, Виктория! Удачи, приятных и увлекательных открытий!
Роман
Опыт: 3 экскурсии
3 ноября 2025
Тайны Эльче: от горного озера до пальмового леса
Замечательная экскурсия по маршруту и информации Замечательный гид - Вика говорит понятно , доступно а главное - интересно и познавательно ! Она любит свою родину и новую страну, открытый и грамотный человек. Не пожалеете !
Смотреть все

Частные гиды в Торревьехе

Марина
Марина
Недавно на Трипстере
Привет! Меня зовут Марина, я давно работаю в туризме. Живу в Испании, в регионе Коста Бланка. Обожаю природу и Хайкинг. Бегаю полумарафоны и марафоны, заряжаю энергией и прекрасным настроением! Хочу показывать людям прекрасное, учить созерцать и созидать, наслаждаться моментом и дышать полной грудью) Увлекаюсь национальной испанской кухней и обещаю своим туристам самые вкусные и свежие закуски во время наших уютных посиделок на вершинах гор
ещё
Вход

Приложение Трипстера

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать