Отзывы на Необычные маршруты по Толедо

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4 отзыва путешественников

Anastasia
Опыт: 6 экскурсий

Провели великолепный день в Толедо под «крылом» Ивана.Очень увлеченный человек, любит город, знает о чем говорит, большой опыт проведения экскурсии ни только в части Эль Греко, но и по основным достопримечательностям, остановило только ограничение по времени

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Познавательно. Иван хороший рассказчик

Karina
Опыт: 12 экскурсий

Очень был вдохновлем экскурсией. Иван очень граммотно рассказывает историю, факты о городе Толедо, полностью погрузил нас в старые времена. Отлиный маршрут, который показывает насыщенные улицы Толедо, и весь вид города, что очень помогает навигировать туристам после экскурсии.

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

Оксана - прекрасный гид, знающая очень много секретов, тайн и фактов не только о городе Толедо, а вообще о всей Испании. За полгода до этого заказывали у Оксаны обзорную пешую экскурсию по Мадриду, были настолько впечатлены, что и в Толедо поехали с ней :) Время пролетело просто незаметно, декабрьская прогулка по городу с дегустацией вин и сыра, с рассказами о городе и его истории - незабываемое впечатление. Во время экскурсии Оксана подстраивалась под наш темп ходьбы, где-то уделяла больше времени на рассказ, чтобы можно было перевести дух. В самом Толедо достаточно гористая местность, и неподготовленному человеку будет непросто осилить все подъемы и спуски. Однозначно рекомендую эту экскурсию!

Василий
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. Благодаря гиду Оксане остались очень яркие, наполненные интересной информацией, впечатления о прекрасном Толедо.

Леонид
Опыт: 5 экскурсий

Толедо прекрасен. Экскурсия Оксаны была насыщенной и познавательной. Оксана спокойный и внимательный гид, знающий историю Испании, готовый ответить на любые вопросы. Запланированные остановки во время экскурсии были своевременными и полезными. Рекомендуем.

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое Оксане!Очень интересный маршрут и информация!Обязательно рекомендую ее как гида!

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно составленный маршрут. Очень интересный рассказ. Три часа пронеслись незаметно. Порекомендовала прекрасное место для обеда. Большое спасибо!

OLGA
Опыт: 5 экскурсий

Большое Спасибо Оксане за замечательную экскурсию! Время пролетело незаметно. Очень познавательно и увлекательно! С помощью Оксаны мы влюбились в Толедо. Обязательно вернёмся! Спасибо за рекомендации м вкусные наводки!

Популярные экскурсии в Толедо