Отзывы на Туры и однодневные экскурсии из Токио

Необычные экскурсии от местных жителей города

511 отзывов путешественников

Снежана
3 дня назад
Дыхание Фудзи: маршрут для перезагрузки (из Токио)
Отличная поездка на комфортном автомобиле, полное сопровождение и решение организационных вопросов по ходу. Виды Фудзи просто 🔥🔥🔥 Однозначно рекомендую данную экскурсию.
Т
4 дня назад
Однодневное путешествие в Никко — из Токио
Прекрасная экскурсия на комфортабельном автомобиле. Когда приехали к водопаду персонал предупредил, что из- за высокой облачности ничего не видно, Аэлита порекомендовала изменить график и вернуться к водопаду чуть позже, что мы и сделали. И да, все получилось, облако ушло и мы увидели прекрасный водопад! Спасибо за прекрасную экскурсию и готовность подстроиться под обстоятельства, чтобы все в итоге сложилось!
Аэлита
Аэлитагид
Огромное спасибо за отзыв🌺желаю приятных моментов в этой стране
Андрей
6 сентября
У подножья Фудзиямы (из Токио)
Очень интересно и душевно!
В
6 сентября
Краски Фудзи: у подножия священной горы (из Токио)
Великолепно провели время в компании Татьяны, полное погружение в культуру и достопримечательности, которые мы посещали. советуем всем путешественникам!
Татьяна
Татьянагид
Огромное спасибо за такой теплый и вдохновляющий отзыв! Буду очень рада снова встретиться на новых маршрутах — впереди еще много удивительных мест!
Р
3 сентября
Фудзи – символ вечности: история, культура, природа
Спасибо большое Евгении за интересную экскурсию по местным достопримечательностям. К сожалению, гору не было видно из-за облачной погоды, но всё равно она показала не менее красивые локации. Прогулялись по местному рынку, попробовали свежих фруктов, погрузились в быт и остались под большими впечатлениями😍 Однозначно рекомендуем!!!
Евгения
Евгениягид
Рина, большое спасибо за такие добрые слова Мне очень приятно, что экскурсия оставила у вас хорошие впечатления, несмотря на облачную погоду. Гора Фудзи действительно бывает капризной, но я рада, что удалось показать вам другие красивые места и атмосферу местной жизни. Спасибо за доверие и за то, что поделились своими эмоциями — это вдохновляет! Буду рада видеть вас снова на новых маршрутах
К
30 августа
Фудзи, Пять озёр и традиционные деревни — из Токио на английском
Благодарим организаторов и нашего водителя Кена. В данном случае Кен не является гидом, наша группа состояла из нашей семьи и по сути функционал его распространялся на то, чтобы отвезти нас в нужное место по маршруту с несколькими остановками и вернуть в отель. Но Кен доброжелательно отвечал на все наши вопросы и рассказывал некоторые факты о каждой точке, за что ему отдельное спасибо. Если не знаете английского - будут трудности вероятно, но это было понятно из описания в инструкции. Нам все было ясно, за счет чего мы получили море удовольствия от эскурсии. Фудзи - галочку мы поставили, что былии и видели) Конечно, она наверняка более прекрасна с белой шапочкой, но в июле мы увидели гору из нескольких точек, особенное удовольствие - из лавандового сада. Сад пленил нас своей красотой. Отдельный лайк деревушке с местными мастерами: люди сами создают деревянные, фарфоровые изделия, расписывают их вручную, от чего прям сердце выпрыгивает из груди. Там не купишь MADE IN CHINA, только HAND MADE IN JAPAN!) При этом в сравнении с ценами в каком-нибудь страшном поселке на Черном море цены на сувениры выше.... Тут без комментариев даже. Япония, я люблю тебя! Спасиба за экскурсию, ребята! Долгих лет процветания вашей компании!
К
30 августа
Камакура и Йокогама: из прошлого в будущее
Елена, спасибо огромное! Ваша экскурсия - лучшая в нашем путешествии по Китаю, Корее и Японии))) Мы влюблены в страну, во многом благодаря Вам. Вообще крайне рекомендую брать экскурсию в первый же день пребывания в стране, это очень удобно, потому что день со знающим человеком сразу решает многие вопросы на все оставшееся путешествие: Елена помогла нам с обменом валюты, транспортными картами, практическими советами. Отдельная благодарность за это! Экскурсия впечатлила контрастом - после дня в Камакуре, обеда в аутентичном местном кафе в рыночке, прогулке к Будде, вечер в Йокогаме на набережной с шикарным футуристичным видом - просто класс! Прошел месяц, как мы вернулись домой, уже очень скучаем по Японии и продумываем план на следующее путешествие! Обязательно заедем в Токио и привезем Елене подарочек из России :) Отдельное спасибо за душевные и открытые разговоры о жизни в Токио в японской семье, так много узнали о менталитете, благодаря чему прониклись к японцам всей душой.
С
27 августа
Вокруг горы Фудзияма — на машине!
Нам очень понравилась экскурсия на Фудзияму, хоть и погода в первой половине дня была без солнца. Плзже облака ушли, но самая верхушка горы так и не открылась. Аэлита по дороге нам рассказывала о жизни и быте японцев, очень было интересно послушать. Весь день прошел на позитиве, получили массу впечатлений, а также рекомендуем другим путешественникам взять эту экскурсию.
Юрий
26 августа
День у подножия Фудзиямы и в замке Одавара
Аэлита молодец,все прошло безупречно.
Аэлита
Аэлитагид
Спасибо огромное за отзыв🌺надеюсь японские деревни будут вспоминаться с улыбкой
Н
24 августа
У подножья Фудзиямы (из Токио)
Александр, Спасибо за экскурсию!!!Отличная поездка! Хороший маршрут: интересно, удобно, комфортно. Прекрасные воспоминания о Фудзи!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 52

Популярные экскурсии в Токио