Отзывы на Экскурсии по музеям Токио

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

880 отзывов путешественников

Невечерина

Отличная экскурсия! 8 часов пролетели незаметно. Понравилось, что в парк пришли почти перед закрытием. И не было толпы. Это было чудесно! Ирина показала место, где продают чудный чай по очень хорошей цене. Я жалею что мало взяла)))

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за отличный день! Экскурсия была просто потрясающей. Узнали много нового и интересного. Отдельное спасибо Татьяне за помощь и полезную информацию нам, туристам.

Татьяна Ответ гида 

Спасибо большое Елене и Павлу за добрые слова и прекрасный день , проведенный с вашей семьей.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Юлии за экскурсию! Мы в Токио были первый день, Юлия не только замечательно рассказала всё по программе, но и подобрала места поближе к отелю, показала, где разменять деньги, была нашим фотографом и навигатором в нескольких случаях) Отдельное спасибо за рассказы про жизнь японцев и ответы на вопросы. Словом, рекомендасьон

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Благорим Наталью за проведенную экскурсию по Токио, много посмотрели, много интересного узнали. На все вопросы получили исчерпывающие ответы ☺️

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Элене за экскурсию,🌺наушники это топ!Очень удобно!Рекомендуем!

Наталья

Добрый день! Наша экскурсия была невероятной! Гид Татьяна забрала нас из отеля на комфортном автомобиле, всю дорогу рассказала нам о Японии и местах, которые мы будем посещать. Татьяна не только замечательный гид( рассказала нам много интересных историй),но еще она и великолепный фотограф, знает лучшие локации и виды! Наш маршрут был очень насыщенный,мы посмотрели много красивых мест,но самое главное нам повезло увидеть Фудзи! Это было незабываемо, такой красоты мы еще не видели. Татьяна,большое спасибо вам за наши эмоции! Очень надеемся,что еще вернемся и с вами посмотрим новые места!

Диана
Опыт: 25 экскурсий

Наталья, профессиональный, знающий гид, легкая в общении. подает информацию интересно и доходчиво. Наша экскурсия проходила под дождем, но даже это, не испортило нашего впечатления. спасибо большое, будем рекомендовать друзьям.

Популярные экскурсии в Токио