Экскурсия очень понравилась! Фудзи открылась со всех сторон. мы были счастливы
510 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1bd8683d-3898-4df4-afbc-ead23fa8b2bf.jpg)
Отличная поездка
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a11b90d2-06f0-420b-bff5-fa54289893b1.jpg)
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что поездка вам понравилась. Будем рады снова видеть вас на наших экскурсиях в Японии!^ ^
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4a4eb62b-6fa4-4ebf-ab0c-659202d358e4.jpg)
Потрясающая экскурсия с чудесным гидом Евгений. Всей семье из 5 человек от 13 до 65 понравилось. Госпожа Фудзи нам в этот раз показалась только мельком по дороге, но места и так были очень интересные и атмосферные. Помимо информации по экскурсии получили массу полезной информации в целом по Японии и местам, которые хотим посетить.
/https://cdn.tripster.ru/photos/874c5481-7341-4472-b07b-0b368d4cfbb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5744a45-799e-4e87-8e01-d45acac21b46.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b11e811-6583-45ac-9d79-d9654e05ca9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a16ff2e5-64e7-44c2-b22e-aa76a86f7d8e.png)
Очень рада была познакомиться с вашей замечательной семьёй. Приезжайте в любое время — всегда вам рада.))
Была бы возможность поставить 6 звёзд, поставила бы! Настя очень энергично и интересно расскажет вам обо всем, что касается предмета экскурсии, и не только. Очень рекомендую!
Незабываемая экскурсия с прекрасным гидом Татьяной. Встретились в отеле, скорректировали программу, отправились в путешествие. Посетили много локаций, услышали очень много интересной и полезной информации. Спасибо за невероятные впечатления. Татьяна Вы классная!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c03bf7de-6219-4ee0-93fd-d3439a1e6535.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/663f90fb-3422-4f65-a09e-a7cfeffb9dbb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbe2371d-ee24-40ed-87da-5e981f82cb0b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c9e694a0-ab2d-4f4b-9bb2-a37de6e45728.png)
Огромное спасибо за такой теплый и вдохновляющий отзыв! Рада, что путешествие оставило столько ярких впечатлений! Буду счастлива новым встречам и новым совместным дорогам! До свидания!
Увидели Фудзи благодаря Ольге! Прокатились на катере) с ветерком! Увидели гору со всех ракурсов! Погода испортилась после обеда, но Ольга предложила заехать в аутлет, недалеко от Фудзи, и это было лучшее решение…все оставшиеся дни вспоминали, что удачно заехали…в итоге Ольга провела с нами даже больше времени, чем предполагалось в экскурсии, за что огромная благодарность❤️
Замечательная экскурсия и гид- Оксана, которая давно живет в Токио! Оксана провела нас по знаковым местам Токио, учла все наши пожелания. Исторические факты, современная жизнь японцев, дегустация различных блюд японской кухни - все было на этой экскурсии! время пролетело незаметно, было ощущение , что мы гуляем с подругой! Спасибо, Оксана, за Вашу заботу и отзывчивость! И , да, мы покормили капибар в Шаботен-парке! 😀
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e749015-17d6-4527-82f3-11eb3c8f0823.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecd37960-b42e-41b9-bdd2-9d57551d48b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b3bf3a4-1a3f-4950-b761-e694d2008780.jpg)
Добрый день! Большое спасибо Аэлите. Это было прекрасное времяпровождение. На комфортном автомобиле. По нашей просьбе и желанию, мы немного ее видоизменили, в первой половине дня поехали с детьми в парк Fuji-Q, так как не успели туда. Аэлита предложила внедрить парк вместо другой локации в данной экскурсии. Мы и Фудзи посмотрели, поплавали на кораблике, накатались на горке. Посетили интересную местную деревушку. Когда уезжали, общались. Аэлита услышала, что мы хотели экскурсию в лес Аокигахара, но за неимением времени не смогли его посетить, на что Аэлита предложила заехать туда, так как это было где-то недалеко. Это было неожиданно классно, попали туда, куда хотели, внезапно) Уже темнело, недавно было 9 мая, и Аэлита нам предложила также заехать на Могилу Зорге. Сумерки, 8 человек в темноте бегут по кладбищу.. Это незабываемые моменты. В общем, спасибо большое Вам, Аэлита :) День был незабываемо-насыщенно-познавательным..)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b36904c-dfd9-4a04-b6ee-f42ec9452b71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81e5683f-9731-4e33-840d-a0145008e396.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6fbef10-ae9b-4317-9846-89c117e2b862.jpg)
Прекрасная экскурсия! Увидели и узнали много всего интересного! Татьяна учла все наши пожелания. Только на машине можно охватить такой объм и не устать. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c9e694a0-ab2d-4f4b-9bb2-a37de6e45728.png)
Очень рада ,что вам понравилось! Приезжайте к нам у нас много интересных мест .Благодарю за отзыв .
/https://cdn.tripster.ru/avatars/613f3d8b-6b72-4e77-b002-6d86c776e3be.jpg)
Было очень впечатляюще. Александр очень хороший гид и внимательный водитель. Много позитива.
/https://cdn.tripster.ru/photos/94c7a012-d9a8-4c9a-896f-74a31c17de5c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20fab940-12ee-481e-9349-316214c5f7cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/504fa85f-2c82-4b0b-8164-877c41dd8d7b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a083ec99-7831-451d-9dff-cf5fc2a59d6a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf67df78-a6d8-4181-9a93-28deb3789340.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5f58491-927a-441d-ac82-06ed9751102d.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd3c4d5d-0081-462c-9ea1-7ee0c9965a29.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/215c764c-7e04-416b-858f-4b644cb76cb7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f0e6d03-5bc5-45c4-b176-c4fa37107fb1.jpg)