Евгений провел для на прекрасную экскурсию, максимально интересно, комфортно и приятно было общаться , все уложилось по времени, при этом мы не чувствовали спешки , истинно насладились красотами побережья и городов ! огромное спасибо, Женя!🤗🤗🤗
100 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a6a524d-cf91-4aed-8b89-56f829837469.jpg)
Данная экскурсия превзошла все мои ожидания.Евгений забрал нас из дома. И мы поехали изначально в Котор, гуляли по старому городу, затем были в Перасте. По дороги Евгений создал все условия чтобы моей взрослой маме было комфортно, то здесь кофе попьем, то здесь передохнем и тд. Помимо прочего Евгений прекрасный рассказчик, видно погружен в тему и начитан. Общались по дороге на многие темы и могу отметить, что общение с такими людьми очень приятно и вдохновляет!!! Помимо прочего Евгений еще и прекрасный фотограф! Сделал нам с мамой много памятных фото. Из Переста на кораблике доплыли до острова. И потом уже на пароме до Доньи Ластвы. Вот как то так! И это мы еще немного сами уменьшили нашу экскурсию !!! Евгения рекомендую от души !!! И благодарю !!!!
Ольга, спасибо за незабываемый день! Мы с сыном (13 лет) под большим впечатлением. Интересно было всем. Вы удивительно эрудированный гид, знаете мельчайшие детали истории, при этом рассказываете легко и увлекательно. Сын сказал, что это была самая крутая экскурсия в его жизни (а он у нас привередливый!). Спасибо, что всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Успехов вам и благодарных туристов!»
/https://cdn.tripster.ru/avatars/72fceba6-dfc9-447f-a180-bc2285a9f1aa.jpg)
Спасибо Вам большое, что были со мной! До новых встреч и хорошего отдыха
Экскурсию провела гид Оксана. Приятное впечатление от экскурсии. Всё спокойно по делу, информация преподнесена доступно и понятно. На все вопросы получен ясный ответ. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/11808278-5b29-4458-a7da-f781dac01058.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3cbf29a-645c-41e3-b7be-03f32a50f7ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ed2c420-ca85-4728-b55b-13b5f8af0fa0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/26fcd84f-469c-4976-ac4f-0a42b30ec012.jpg)
Прекрасная экскурсия, однозначно советую)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d078065-6152-4cda-88d0-e79ae839126b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba8cdf31-9584-4124-9fad-5d203b7d34c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2590fb82-cd28-4170-ba55-6d11dab124f5.jpg)
очень все понравилось! Все содержательно, интересно! хочу сказать , что все гиды, которые сопровождали нас на протяжении всего путешествия были очень крутые, в частности и Ольга !!!! спасибо ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/72fceba6-dfc9-447f-a180-bc2285a9f1aa.jpg)
Анна, благодарю Вас за высокую оценку. До новых встреч!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b7e95888-c3d4-4138-aa4a-cc7d4f1f7002.jpg)
Поездка очень понравилась, гид Александр рассказывал по пути много интересного и позновательного, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/80308ade-6d57-4c0f-9d9b-55c04b78a037.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/28739d31-4df3-4a2e-bec3-7ac9c2ae0f9c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d123c8d5-d104-42b4-9489-158f1e3e16fa.jpg)
Софья, большое спасибо за отзыв! Нам очень важно знать мнение наших гостей и я очень рада, что вам было интересно и понравилось. Ждём вас снова в Черногории 🌸
Экскурсия просто прекрасная, всем рекомендуем! Мы с мужем насладились красотой и интересными рассказами. Попросили гида немного изменить маршрут, так как в Тивате многое обошли за день, и он нам посоветовал дополнить экскурсию поездкой по заливу. Посмотрели Херцег Нови и Пераст, уютные городки как с картинки, невероятные видовые площадки, как будто это все декорация. И еще побывали на устричной ферме! Так что мы под большим впечатлением. И отдельно хочу отметить гида Александра, просто прекрасный рассказчик, с юмором и легкой подачей материала. Ещё раз спасибо за такой чудесный день! 🙏🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed9ba418-df06-417d-ba58-a919df930bc2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36234d84-9f3f-4c90-bdd7-7af8ad1161e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9e1c29b-7117-4ac5-9650-53906997ad31.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d2b867c4-99f5-42f3-b287-8a99897067e4.png)
Мария, спасибо Вам за доверие и такую высокую оценку экскурсии!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1d5e7009-9784-4126-b3de-0d8ff9c092c4.jpg)
Экскурсия с Ксенией по Херцег Нови нам очень понравилась как по содержанию, так и по подаче материала. Мы многое узнали из истории страны, познакомились с важными вехами развития города, его архитектурой и людьми, погуляли по старому городу. Очень советуем экскурсию тем, кто в Чкрногории впервые и кому интересны детали развития маленьких городов
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d123c8d5-d104-42b4-9489-158f1e3e16fa.jpg)
Ирина, спасибо за отзыв! Очень приятно было познакомиться с вашей семьей. До новых встреч! 😊
Очень рекомендую экскурсии с Ольгой. Она прекрасный рассказчик и знает ответ на любой вопрос. Мы имели возможность сравнить, и пожалели, что не заказали все экскурсии у Ольги. Благодаря Оле мы влюбились в Пераст и Котор, несмотря на проливной дождь, структурировали знания по истории Черногории и узнали много нового. Кроме того, Ольга заботливо подстраивает маршрут по вашим пожеланиям и природным условиям, не теряя при этом обьем и качество экскурсии. Вы не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e2d9cc2-f085-43bf-a4f4-b1678c1fbbb5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/63bb6fdb-3306-44d2-8b49-3a7cd2ef9750.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79726d51-8312-4a6f-b760-d09d2e4d98ee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53c52911-7cdf-4e5f-b590-0478e13c2f39.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/116e27ca-7762-4e1b-938e-77674b1bb13c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31ce4a90-1c99-4f6b-a769-a24ac34803b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38b95f3c-b27a-44f2-9a22-b73ccbaf441f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f09a7412-f653-4644-b30b-25298f2a3075.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5567bfa-0f20-41da-be31-7935755a1487.jpg)