Отзывы на Экскурсии в Тивате на воде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

27 отзывов путешественников

Ирина

Все прошло замечательно. Андрей прекрасный капитан . Прогулка была очень интересная и живописная . Также ,по рекомендации Андрея , заказали обед из морепродуктов на яхту . Остались абсолютно довольны ) спасибо огромное!

Андрей Ответ гида 

Спасибо вам Ирина за приятную компанию, ещё раз поздравляю с днём рождения!!!

Владимир
Опыт: 9 экскурсий

Очень всё понравилось! Согласовали маршрут с нашими пожеланиями, походили на САПе. Андрей помог заказать хороший обед. Я еще порулил сам прилично. Рекомендую!

Андрей Ответ гида 

Спасибо вам Владимир и всей вашей дружной семье за приятную компанию!

Екатерина
Опыт: 19 экскурсий

Эта прогулка стала шикарным завершением нашего с мужем пребывания в Черногории. Несмотря на то, что мы в начале отпуска брали групповую экскурсию на теплоходе по Боко-Которской бухте и уже ознакомились с местными пейзажами, прогулка на парусной яхте дала возможность насладиться всеми красотами ещё раз, только в уединённой обстановке в своём ритме да ещё и за бокальчиком вкуснейшего Просекко, который подарил капитан. В течение прогулки мы останавливались на купание в красивейших местах, обедали вкуснейшими морепродуктами (устрицы, мидии, креветки, рыба на гриле) прямо на яхте (доставка еды была по воде из ресторана), а когда поймали ветер и расправили паруса, даже удалось побывать в роли помощника капитана и порулить яхтой - это суперские эмоции и впечатления. Огромное спасибо капитану Андрею за организацию, гостеприимство и умение поддержать любую беседу! Несмотря на то, что это не экскурсия, а прогулка, с Андреем было очень комфортно в течение всей прогулки (он всегда подстроится под туриста: если нужен диалог - станет отличным собеседником, если нет - он сделает всё, чтобы вам было комфортно и чтобы вам не мешать). Всем рекомендую эту прогулку, кто хочет провести шикарное время на парусной яхте!

Tamara
Опыт: 19 экскурсий

Великолепная прогулка. Яхта в отличном состоянии, уютно и функционально. Великолепный маршрут, посмотреть с воды на прекрасные виды и горы - отдельное удовольствие. Поплавали, вкусно пообедали морепродуктами, чудесно провели время. Спасибо Андрею за это морское приключение!

Вера
Опыт: 2 экскурсии

супер мега крутая прогулка на яхте! полностью стоит своих денег. капитан-экскурсовод андрей очень приятный и веселый. маршрут можно модифицировать под интересы, желания, это хорошо. андрей даже нашел для меня дудлы, потому что я боюсь плавать на глубине! мы вдоволь наплавались, наелись, нафоткались, в общем, это самый лучший день нашей поездки.

Евгения
Опыт: 24 экскурсии

Это было не просто путешествие — это было настоящее откровение. Парусная прогулка по живописным водам Черногории стала моментом, когда у всех нас раскрылась душа. Ветер, солнце, бескрайняя гладь моря — всё будто подстраивалось под наше настроение, даря ощущение свободы и гармонии. Особая благодарность нашему капитану Андрею — человеку с настоящим сердцем❤️. Он показал нам самые красивые бухты и подарил незабываемые моменты и эмоции. Это была не экскурсия — это было маленькое чудо. Всем советуем!

Популярные экскурсии в Тивате