Отзывы на Экскурсии по музеям Тенерифе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

91 отзыв путешественников

Елена

Спасибо Денису за прекрасную экскурсию на вулкан, захватывающие космические виды, даже не смотря на Калиму и не очень хорошую видимость, мы с сыном остались совершенно довольны и много нового узнали не только о вулкане и острове, но и интересные наблюдения о жизни испанцев.

Чеслава

Понравилось очень! Гид один из лучших,много рассказывает и очень интересно! Буду рекомендовать своим знакомым! Большое спасибо за Тейде!

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, Денис адаптировал маршрут под пожелания, показал интересные места до приезда массы туристов. Спасибо за интересную подачу материала и детали местной жизни!

Неля
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная прогулка с компетентным гидом Ольгой, которая провела нас по увлекательному маршруту. Мы получили много нескучно поданной не только исторической информации, но и актуальных данных о современной жизни города. Также Ольга ответила на все нас интересуюшие вопросы и поделилась актуальной инфомацией. С гидом нам очень повезло. Особенно порадовали дегустации: одна в прелестном дворике (невероятно вкусных вин) среди авокадовых деревьев, другая на финке у Патрицио (закуски, крем суп, кролик и банановый десерт были превосходны). Вместе с Ольгой мы попробовали невероятный кофейный напиток, оформленный картинкой драконовово дерева. Для нас с мужем прогулка была отличной, мы очень благодарны.

Oksana
Опыт: 5 экскурсий

Нам все очень понравилось! Денис показал много интересных и красивых мест. Забрал от гостиницы и привез обратно, посоветовал очень хороший местный ресторан для обеда.

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Эта экскурсия была невероятным путешествием в мир истории и красоты Тенерифе. Денис знающий и увлекательный рассказчик, который сделал поездку увлекательной и познавательной. Мы посетили так много интересных мест, увидели исторические памятники и насладились потрясающими видами. Организация была безупречной, и я чувствовал себя в комфорте на протяжении всей экскурсии. Это был незабываемый опыт, который я бы порекомендовал всем, кто хочет узнать больше о Тенерифе. Спасибо за эту замечательную экскурсию! Send a message

Igor
Опыт: 2 экскурсии

Мы с супругой заказали две экскурсии: Вулкан Тейде и Вокруг острова за один день.Очень рады ,что познакомились с Денисом,очень интересно рассказывал про остров,показывал удивительные и красивые места,знает много интересных фактов, легенд,народных баек .Огромное спасибо Денису за приятные и познавательные экскурсии.

Марина

Очень понравилась поездка с Денисом, интересный и доброжелательный гид, учел наши пожелания и корректировал маршрут согласно им.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Ездила вдвоем с мамой на экскурсию с Денисом -это наше первое путешествие на Канарские острова. Денис очень много всего знает и всю дорогу рассказывал нам различные интересные истории и показывал захватывающие виды. От него мы узнали много нового. И в общем-то замечательно провели время. Был такой неспешный отдых без беготни. Всем рекомендую Дениса.

Юлия
Опыт: 13 экскурсий

Денис - потрясающий гид. Мы провели замечательный день с его помощью и даже то,что подьем на тейде не состоялся из за погодных условий -закрыли канатку, его не испортило! Всем рекомендую провести день на этой экскурсии. Множество интересных фактов и историй, высокий профессионализм и внимание к деталям. Даже мой десятилетний сын был в восторге от экскурсии! Спасибо!

Популярные экскурсии на Тенерифе