Отзывы на Большая синагога в Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города

8899 отзывов путешественников

Д
2 часа назад
Цари, прачки и тулухчи
Спасибо Медее за экскурсию!Несмотря на периодически накрапывающий дождик, экскурсия нам очень понравилась. Город с богатой и давней историей. Ухоженные и облагороженные исторические достопримечательности. Но есть и места, где реставрация еще не прошла. И этот колорит притягивает. Хороший гид, прекрасно говорит по-русски, интересная и приятная женщина. Понравились ремарки о быте и устройстве общественной жизни. Они были особенно живыми и интересными. Экскурсия довольно длительная, есть подъемы и спуски. Но, благодаря нашему чуткому экскурсоводу, все прошло в позитивном настрое и осталось очень приятное воспоминание. Отдельный плюсик за терпеливое и положительное отношение к бездомному песелю, который решил нас сопроводить по городу и частенько отвлекал нас.
А
1 день назад
По Тбилиси — душевно и зажигательно!
Великолепная экскурсия, было действительно душевно и зажигательно. Мариам - отличный рассказчик. Было много интересной информации об истории города, но подавалась она с таким огоньком, что запомнится надолго. Если хотите проникнуться историей и духом Тбилиси без сухих и скучных фактов, вам на эту экскурсию.
OLGA
2 дня назад
По Тбилиси — душевно и зажигательно!
впечатление от экскурсии ошеломительные, Мариам -СУПЕР, вся экскурсия прошла на одном дыхании, время пролетело незаметно, профессионал своего дела, все очень понравилось, рекомендую, не пожалеете
С
2 дня назад
Знакомство с Тбилиси
Анна потрясающий гид, влюблённый в свой край, и умеющий показать его необыкновенно увлекательно! А еще она замечательный человек, приятный в общении. Очень интересная подача материала. "Объять необъятное" - мне кажется, это девиз Анны. Она хотела за одну экскурсию рассказать и показать нам все. Спасибо Анне за гостеприимство и интересную экскурсию.
И
3 дня назад
Тбилиси с огоньком
Были втроем на экскурсии. Очень насыщенная программа, Владимир рассказал много интересного, показал красивые места и дал рекомендации, куда сходить и что попробовать. Нам понравилось.
Д
3 дня назад
Цари, прачки и тулухчи
Спасибо огромное Медее за прекрасную обзорную экскурсию по Тбилиси. Экскурсия очень насыщенная, прошлись по всему старому центру Тбилиси, познакомились с городом, получили полезные рекомендации, пообщались с прекрасным человеком.
Николай
4 дня назад
Знакомство с Тбилиси
Все было организовано на высшем уровне, особенно впечатлили увлекательные рассказы о Грузии. Спасибо Анне за незабываемые впечатления!
А
4 дня назад
Знакомство с Тбилиси
Хотим выразить выразить благодарность Анне за знакомство с Тбилиси и Грузией. Экскрурсия обязательна тем кто первый раз в Тбилиси и хочет получить первое положительное впечатление о городе, стране, жителях. Маршрут по старому городу, интересные локации. Анна прекрасный гид.
Светлана
5 дней назад
Тбилиси с огоньком
У нас остались только самые положительные впечатления от экскурсии с Владимиром! Он чудесный и занимательный рассказчик, чувствуется, что искренне любит свой город и с радостью готов делиться интересными историями с отличным при этом чувством юмора. Прогулка была очень увлекательная, самостоятельно мы бы ни за что не узнали многих тонкостей и нюансов Тбилиси, да и самой Грузии. Помимо прогулки запомнилось угощение хачапури и, конечно, винная дегустация с обязательными грузинскими тостами. Да и в целом, Владимир очень обаятельный и харизматичный молодой человек! Благодарим за чудесно проведенное время!
Д
5 дней назад
По Тбилиси — душевно и зажигательно!
Очень советую гида Мариам. Экскурсия проходит легко, интересно и с большой любовью к Грузии😃
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 890

Популярные экскурсии в Тбилиси